Петросян подал встречный иск к своей жене Степаненко

Петросян подал встречный иск к своей жене Степаненко
Петросян предложил Степаненко разделить все имущество поровну
Елена Степаненко так увлеклась разделом имущества, что забыла о самом разводе, утверждает адвокат Евгения Петросяна.

Российский юморист Евгений Петросян подал встречный иск к своей супруге Елене Степаненко в рамках бракоразводного процесса. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на адвоката артиста Сергея Жорина в субботу, 4 августа.

"Евгений Ваганович подал встречное исковое заявление. Дело в том, что Елена Григорьевна подала иск, который формулируется как о расторжении брака и о разделе имущества. Но дело в том, что она так увлеклась разделом имущества, что забыла о самом разводе", – рассказал юрист.

По его словам, во встречном иске речь идет именно о расторжении брака, который "на самом деле фактически давно уже не существует, и о том, чтобы все имущество было разделено поровну".

Адвокат уточнил, что Петросян изначально, до того, как иск подала Степаненко, предлагал разделить все их имущество поровну. "Однако Елена Григорьевна почему-то желает получить большую часть имущества. Не знаю, на что она рассчитывает, может быть на своих влиятельных покровителей", – отметил Жорин.

В то же время, он не смог назвать точную стоимость всего совместно нажитого супругами имущества.

"Трудно обозначить эту сумму сейчас. Никто не проводил оценки квартир, предметов антиквариата, машин и участков. Возможно, эта сумма составляет, как об этом пишут СМИ, 1,5 млрд рублей, а может и два", – отметил адвокат.

Ранее сообщалось, что Елена Степаненко просит суд расторгнуть брак с Евгением Петросяном и взыскать с него более 80% совместно нажитого имущества. Рассмотрение иска назначено в Хамовническом суде Москвы на 6 августа.

Другие новости по теме

Петросян и Степаненко разводятся и делят имущество Петросян и Степаненко разводятся и делят имущество
Жена артиста подала исковое заявление к нему о разделе имущества. При этом сам Петросян заявил, что не в курсе претензий жены.

Евгений Петросян пополнил список “Миротворца” Евгений Петросян пополнил список “Миротворца”
Российский юморист попал в “Чистилище” сайта из-за незаконной гастрольной деятельности в оккупированном Крыму.

Юморист Евгений Петросян перенес операцию на сердце Юморист Евгений Петросян перенес операцию на сердце
Российский писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян перенес операцию на сердце, сообщил глава Научного центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия.

Янукович подписал закон о разделе имущества при разводе
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменения в статью 61 Семейного кодекса Украины относительно объектов права общей совместной собственности супругов»

Юморист Петросян объяснил истоки ненависти к себе
Юморист Евгений Петросян на встрече с популярными блогерами рассказал о том, почему многие люди относятся к нему очень негативно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: