В Сети появился проморолик новой комедии с Трампом

В Сети появился проморолик новой комедии с Трампом
Саша Барон Коэн показал проморолик будущей комедии с Дональдом Трампом
В ролике Дональд Трамп жестко критикует актера Сашу Баорна Коэна за "плохое чувство юмора".

Известный британский комик Саша Барон Коэн опубликовал на своей Twitter-странице проморолик будущего комедийного фильма. В видео показаны фрагменты речи Дональда Трампа, в которой он критикует Коэна.

A message from your President @realDonaldTrump on Independence Day pic.twitter.com/O2PwZqO0cs

— Sacha Baron Cohen (@SachaBaronCohen) 4 июля 2018 г.

В частности, президент США заявляет, что комик является "третьесортным" и полностью лишен чувства юмора.

"Этот третьесортный персонаж по имени Саша Барон Коэн. Все, чего я хочу, - чтобы ты получил по лицу много раз и оказался в больнице. Ступай в школу, Саша Барон Коэн, научись быть смешным", - отметил Трамп.

В видео также появляется текст следующего содержания: "Он вернулся. Каким вы его еще никогда не видели. Саша выпускается. Скоро".

В самом конце видео появляется надпись Trump University. Известно, что данное учебное заведение было открыто Трампом в 2005 году.

Никаких других подробностей относительно проекта Коэн раскрывать не стал. Предполагается, что лента будет полнометражной.

Ранее сообщалось, что компания Sony случайно опубликовала в Сети фильм вместо трейлера.

Другие новости по теме

Саша Барон Коэн сыграет в фильме Лесбиянка Саша Барон Коэн сыграет в фильме Лесбиянка
Саша Барон Коэн примет участие в работе над комедией, которая носит рабочее название Лесбиянка. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фотогалерея: Верхом на верблюде. Саша Барон Коэн на открытии Каннского кинофестиваля Фотогалерея: Верхом на верблюде. Саша Барон Коэн на открытии Каннского кинофестиваля
Английский комик Саша Барон Коэн в очередной раз удивил публику, явившись на открытие 65-го Каннского кинофестиваля верхом на верблюде.

Саша Барон Коэн явился на Каннский кинофестиваль на верблюде Саша Барон Коэн явился на Каннский кинофестиваль на верблюде
Английский комик Саша Барон Коэн в очередной раз удивил публику, явившись на открытие 65-го Каннского кинофестиваля верхом на верблюде.

Саша Барон Коэн явился на церемонию Оскар в образе диктатора Саша Барон Коэн явился на церемонию Оскар в образе диктатора
Британский комедийный актер Саша Барон Коэн пришел на 84-ю церемонию вручения Оскаров в образе генерала Аладина из своего нового фильма Диктатор.

Саша Барон Коэн сыграет Саддама Хусейна
Британский комик Саша Барон Коэн исполнит роль иракского диктатора Саддама Хусейна



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: