Первая выставка фотохудожницы Кассандры состоится в Киеве

Первая выставка  фотохудожницы Кассандры состоится в Киеве



Кассандра. Запахи и звуки моих снов
Фото: vizerskaya.livejournal.com

31 июля в Киеве, в ресторане «Панорама» состоится первая выставка Кассандры – популярного фотохудожника украинского шоу-бизнеса.
В рамках выставки «Импровизация реальности» впервые известный киевский мастер в стиле photo digital art Кассандра представляет свои работы в художественной экспозиции, сообщает сайт ресторана.

Среди героев работ фотохудожницы есть в и известные  в украинской шоу-тусовке личности. В частности, среди персонажей, представленных в «Панораме» Ирина Билык, Даша Астафьева, Тина Кароль, Светлана Лобода, Инна Цымбалюк, Верка Сердючка, Юрий Горбунов, группа ТНМК и другие.

Выставка продлится до 30 сентября

Другие новости по теме

Фотохудожница Марина Карпий показывает породу
Во столичном фьюжн-ресторане «Короли и капуста» открылась симпатичная выставка фотохудожницы Марины Карпий

Сегодня в Киеве открывается первая персональная выставка Сергея Отрощенко
В ANN Gallery в рамках проекта «Коллекционный формат» прозодит первая в Киеве персональная выставка графики Сергея Отрощенко.

В Москве впервые пройдет выставка украинского современного искусства
23-27 сентября впервые в столице России состоится масштабная выставка украинского современного искусства в рамках ярмарки АРТ-Москва

Фотогалерея: Тихий протест. В Киеве открылась первая масштабная выставка художников-семидесятников Фотогалерея: Тихий протест. В Киеве открылась первая масштабная выставка художников-семидесятников
19 сентября в Национальном художественном музее состоялось торжественное открытие первой в истории независимости выставки художников-семидесятников Тихий протест 70-х. Публике представили более 100 работ 20 авторов, многие из которых экспонируются впервые.

Сегодня в галерее ХудГраф состоится выставка-продажа образцов хенд-мейда
19 сентября в 14.00 в галерее ХудГраф состоится выставка-продажа авторских вещей от мастеров украинского хенд-мейда «Art Hands».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: