Появился трейлер украинско-немецкого фильма Вулкан

Появился трейлер украинско-немецкого фильма Вулкан
Появился трейлер фильма Вулкан
В фильме рассказывается о Лукасе, который переживает кризис среднего возраста. Он работает переводчиком в офисе ОБСЕ и отправляется на границу с Крымом.

Государственное агентство Украины по вопросам кино презентовало трейлер украинско-немецкого фильма Вулкан. Ролик в четверг, 21 июня, был опубликован на Уoutube.

Фильм создавался совместно Украиной и Германией. С украинской стороны производство фильма осуществила кинокомпания ТАТОФИЛЬМ и ОО Юг при поддержке Госкино.

Режиссером кинокартины является Роман Бондарчук.

"По сюжету Лукас переживает кризис среднего возраста. Он работает переводчиком в офисе ОБСЕ и в составе мониторинговой миссии отправляется на границу с Крымом. Серия странных совпадений оставляет Лукаса один на один с таинственной и хаотичной вселенной южной степи... В этих странных местах, где люди находят счастье в простых вещах, где переплелись прошлое, настоящее и будущее, где каждый день может стать последним, Лукас начинает жизнь сначала", - сообщили в пресс-службе.

Мировая премьера ленты состоится в рамках конкурсной программы East of the West 53-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах (Чехия).

Напомним, на Закарпатье в Синевирской Поляне начались съемки полнометражного исторического экшена Захар Беркут.

 

Другие новости по теме

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут
В съемках фильма примет участие большая международная актерская команда из Украины, США, Казахстана, Великобритании и Монголии.

На кинофестивале в Мюнхене покажут два украинских фильма На кинофестивале в Мюнхене покажут два украинских фильма
Второй в Германии по значению после Берлинского кинофестиваля Мюнхенский МКФ в этом году состоится с 28 июня по 7 июля.

Появился трейлер фильма Сикарио 2: Солдато Появился трейлер фильма Сикарио 2: Солдато
В главных ролях в ленте снимаются Бенисио Дель Торо, Джош Бролин и Мэттью Модайн. Мировая премьера фильма ожидается в конце июня этого года.

В интернете появился трейлер фильма о Межигорье В интернете появился трейлер фильма о Межигорье
На канале партнерства Новый Гражданин в YouTube появился трейлер нового документального фильма Открытый доступ. Межигорье.

В сети появился трейлер последнего фильма про Гарри Поттера
Кинокомпания Warner Bros выложила в интернет первый трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: