Дело Сталлоне об изнасиловании рассматривают прокуроры - СМИ

Дело Сталлоне об изнасиловании рассматривают прокуроры - СМИ
Начато рассмотрение дела Сильвестра Сталлоне об изнасиловании
Известно, что актера обвинила в сексуальном насилии женщина, имя которой не раскрывается.

Прокуроры приступили к рассмотрению дела голливудского актера Сильвестра Сталлоне о сексуальном насилии. Об этом пишет Reuters со ссылкой на окружного прокурора Лос-Анджелеса.

Известно, что рассмотрением дела занялась группа, которая специализируется на преступлениях сексуального характера.

Данное дело поступило от городской полиции Санта-Моники в штате Калифорния.

Известно, что обвинения в адрес актера высказала женщина, имя которой не раскрывается. По ее словам, инцидент произошел в 1990-м году.

Ранее сообщалось, что в прошлом году на Сильвестра Сталлоне подали заявление в полицию за изнасилование. 

Другие новости по теме

В Калифорнии похоронили сына Сталлоне В Калифорнии похоронили сына Сталлоне
В субботу, 21 июля, в городке Брентвуд в штате Калифорния прошли похороны старшего сына известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйджа.

Сталлоне обвинили в смерти сына Сталлоне обвинили в смерти сына
Родственники голливудского актера Сильвестра Сталлоне обвинили его в смерти сына. Сейдж Сталлоне умер от тоски и одиночества, считают его близкие.

Сын Сталлоне перед смертью принимал сильнодействующие обезболивающие Сын Сталлоне перед смертью принимал сильнодействующие обезболивающие
Сын голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж Сталлоне незадолго до своей смерти перенес стоматологическую операцию по удалению пяти зубов, после которой принимал сильнодействующие обезболивающие.

Сын Сталлоне умер за день до своей свадьбы Сын Сталлоне умер за день до своей свадьбы
Сын культового голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж Сталлоне был найден мертвым за день до своей свадьбы, сообщают СМИ.

Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде
Сын актера Сильвестра Сталлоне, также работавший в киноиндустрии, Сэйдж Сталлоне обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: