Клип Onuka вошел в программу берлинского фестиваля

Клип Onuka вошел в программу берлинского фестиваля
Клип Onuka поборется за награду на берлинском фестивале
Он будет бороться за премию в четырех категориях, среди которых - Лучшее музыкальное видео и Лучший художник-постановщик.

Клип украинской группы Onuka на песню Vidlik был включен в программу Berlin Fashion Film Festival (BFFF). Видеоработа значится сразу в четырех различных номинациях - "Лучшее музыкальное видео", "Художник-постановщик", "Стайлинг", "Лучший новый артист". Об этом отмечается на сайте фестиваля.

В целом в шорт-листе значатся 150 клипов, которые были отобраны жюри из 985 работ. Победители будут объявлены 12-13 июля этого года.

Известно, что клип на песню Vidlik был презентован в 2016 году и является первой совместной работой группы и украинского режиссера Анны Бурячковой.

Ранее сообщалось, что актриса из фильма Чудо-женщина снялась в клипе группы Maroon 5.

Другие новости по теме

"Чудо-женщина" снялась в новом клипе Maroon 5
Видео совместного с певицей Cardi B клипа за сутки собрало свыше 1,7 миллионов просмотров.

MTV назвал лучший клип года MTV назвал лучший клип года
Клип Formation певица Beyonce признали лучшим в этом году.

Океан Ельзи представили новый клип на песню Стріляй Океан Ельзи представили новый клип на песню Стріляй
Вчера вечером на официальном канале YouTube украинской группы Океан Эльзы состоялась премьера клипа на песню Стріляй.

Kazaky представили новый клип и анонсировали выход дебютного альбома Kazaky представили новый клип и анонсировали выход дебютного альбома
Известная на весь мир украинская группа KAZAKY презентовала новое музыкальное видео на песню LAST NIGHT, а также анонсировала дату выхода дебютного альбома.

Океан Ельзи закодировали новый клип (видео)
21 декабря в эфирах телеканалов появился новый клип группы «Океан Ельзи» на песню «Я так хочу…». Согласно задумке, в клипе «зашифрован» некий код, состоящих из 5 цифр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: