Суд пригрозил Анджелине Джоли лишением опеки над детьми

Суд пригрозил Анджелине Джоли лишением опеки над детьми
Суд вынудил Джоли предоставить возможность Питту видеться с детьми
Таким образом Джоли обязали предоставить возможность дле ее экс-супруга Брэда Питта видеться с детьми.

Суд округа Лос-Анджелеса постановил, что "отсутствие отношений с отцом" может негативно повлиять на общих детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Таким образом судья обязал Джоли предоставить возможность ее экс-супругу видеться с детьми. Об этом пишет The Daily Mail.

Известно, что Анджелина Джоли является главным опекуном детей. Однако, по решению суда, общение с матерью является столь же необходимым, как и с отцом.

По информации издания, старший сын пары Медокс уже сможет самостоятельно решать, сколько времени он хочет проводить с каждым из родителей.

Суд также обязал предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей, чтобы он мог с ними общаться. При этом Анджелина Джоли не должна контролировать их беседу.

В то же время, когда дети будут находиться с Питтом, Джоли сможет звонить им не более одного раза в день.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли в настоящее время снимается в продолжении Малефисенты. Недавно было опубликовано первое фото со съемок фильма. 

Другие новости по теме

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно вызвали на дом наряд полиции и вертолет
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта случайно нажали на кнопку сигнализации и вызвали на дом полицейский вертолет и автомобили полиции, сообщает информационный портал TMZ.

Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли - СМИ Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли - СМИ
В эту субботу во Франции состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли Завтра во Франции состоится свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли
В эту субботу во Франции состоится долгожданная свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.

Анджелина Джоли хочет седьмого ребенка
Анджелина Джоли заявила о намерении усыновить еще одного ребенка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: