Звезду Зачарованных Роуз Макгоуэн будут судить за кокаин

Звезду Зачарованных Роуз Макгоуэн будут судить за кокаин
Звезда зачарованных Роуз Макгоуэн пойдет под суд за наркотики
Актрисе будет предъявлено обвинение в хранении наркотических веществ. Ожидается, что процесс пройдет в январе будущего года.

Актриса Роуз Макгоуэн, которая сыграла в сериале Зачарованные, предстанет перед судом по обвинению в хранении наркотических веществ. Об этом пишет Page Six.

В документах отмечается, что у Макгоуэн в кошельке, забытом в самолете в 2017 году, были обнаружены наркотики. При этом сама актриса заявляет, что невиновна, а наркотики ей был подброшены по распоряжению голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого она обвинила ранее  изнасиловании.

Известно также, что адвокат Макгоуэн связывает уголовное преследование своей клиентки с ее протестной деятельностью и борьбой за права женщин.

В то же время представляющий интересы Вайнштейна Бен Брафман назвал обвинения в адрес продюсера о подброшенных наркотиках лживыми.

Ранее сообщалось, что стала известна дата суда над голливудским продюсером Харви Вайнштейном.

Другие новости по теме

Стала известна дата суда над Харви Вайнштейном Стала известна дата суда над Харви Вайнштейном
Обвинения в сексуальных домогательствах или изнасиловании против Харви Вайнштейна выдвинули уже больше 100 женщин.

Актер уличил в лицемерии обвинивших Вайнштейна женщин Актер уличил в лицемерии обвинивших Вайнштейна женщин
Винсент Галло, назвавший себя настоящей жертвой Харви Вайнштейна, заявил о лицемерии Азию Ардженто и Роуз Макгоуэн. По словам артиста, женщины продолжали работать с продюсером несмотря на его поведение.

СМИ назвали процент женщин Голливуда, пострадавших от домогательств СМИ назвали процент женщин Голливуда, пострадавших от домогательств
Исходя из опросов, так или иначе, сталкивались с сексуальными домогательствами 94 процента женщин. В опросе приняло участие 843 представительницы индустрии развлечений.

Актриса обвинила Вайнштейна в двойном изнасиловании Актриса обвинила Вайнштейна в двойном изнасиловании
По ее словам, инцидент оба раза происходил у нее дома.

Звезду Звезду "Зачарованных" обвинили в хранении наркотиков
Полиция США получила ордер на арест актрисы Роуз Макгоуэн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: