Энтони Хопкинс поделился преимуществами алкоголизма

Энтони Хопкинс поделился преимуществами алкоголизма
Актер Энтони Хопкинс
Когда актер отказался от употребления алкоголя в 1975 году, он пытался задавить в себе бешеный характер, однако ему это не удавалось.

Актер Энтони Хопкинс рассказал о преимуществах пристрастия к выпивке. "Я очень счастлив тому, что я алкоголик, это великолепный дар, потому что куда бы я ни пошел, эта пропасть следует за мной. В ней моя вулканическая ярость, которую я использую как топливо. Ракетное топливо. Конечно, оно может разорвать тебя на куски и убить", – цитирует актера The Guardian..

Актер подчеркнул, что ему удается направлять свою злобу в творческое русло. Если он не делает этого, то не может контролировать ярость.

По словам Хопкинса, когда он отказался от употребления алкоголя в 1975 году, он пытался задавить в себе бешеный характер, однако ему это не удавалось.

"Мать сказала мне тогда: "Почему бы тебе просто не быть ублюдком, которым ты на самом деле являешься? Я же знаю, что ты на самом деле монстр". Я согласился с ней. И она сказала: "Ну так и будь этим монстром", – отметил актер.

Ранее Хопкинс опубликовал странный пост в Twitter, которое привело его поклонников в замешательство.

 

Другие новости по теме

Энтони Хопкинс удивил фанатов своим видео Энтони Хопкинс удивил фанатов своим видео
Известный голливудский киноактер Энтони Хопкинс опубликовал в своем Twitter странное видео. На видеозаписи актер гримасничает и кривляется.

Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски
Британский актер Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) сыграет библейского долгожителя Мафусаила в фильм Ной (Noah) Даррена Аронофски.

Энтони Хопкинс сыграет Хичкока
Выдающийся британский актер кино и театра Энтони Хопкинс сообщил, что надеется воплотить на экране образ легендарного режиссера и признанного мастера триллеров Альфреда Хичкока

Энтони Хопкинс станет экзорцистом
Энтони Хопкинс подписал контракт об участии в основанном на реальных событиях триллере «The Rite» (Обряд), который будет снимать режиссер Микаэль Хафстрем

Энтони Хопкинс сыграет бога
Сэр Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) получит роль себе по плечу. Как пишет The Hollywood Reporter, он ведет переговоры об участии в кинокомиксе «Тор» (Thor), где сыграет Одина – верховного бога скандинавской мифологии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: