Оргкомитет призвал не покупать билеты на Евровидение в Израиль

Оргкомитет призвал не покупать билеты на Евровидение в Израиль
Оргкомитет призывает не торопиться с покупками билетов в Израиль
Организаторы песенного конкурса посоветовали пока не спешить с покупкой билетов на шоу будущего года.

Оргкомитет Евровидения призвал фанатов конкурса не торопиться с покупкой билетов в Израиль, где должно пройти шоу в следующем году. Об этом сообщается на Facebook-странице конкурса.

"Уже ждете "Евровидения" в следующем году? Мы тоже! Но пока не покупайте билетов на самолет, следите за нашими официальными страницами, чтобы узнать, когда и где пройдет конкурс", - отмечено в официальном сообщении.

Известно, что Израиль собирается проводить конкурс в Иерусалиме с 21 по 25 мая. Этот месяц является самым жарким в стране. Однако связана ли просьба организаторов конкурса с погодой, пока неизвестно.

Не так давно США признали Иерусалим столицей Израиля. Однако до сегодняшнего дня статус города для многих остается спорным.

Ранее сообщалось, что Исландия призвала бойкотировать Евровидение в Израиле в связи с нарушением страной прав палестинцев.

Другие новости по теме

Оргкомитет Евровидения опроверг перенос в Москву - СМИ Оргкомитет Евровидения опроверг перенос в Москву - СМИ
Организаторы Евровидения опровергли ранее появившуюся информацию о возможном переносе конкурса, пишет DW.

Обнародована видеозапись номера Гайтаны для финала Евровидения Обнародована видеозапись номера Гайтаны для финала Евровидения
Оргкомитет международного песенного конкурса Евровидение-2012 обнародовал видеозаписи выступлений всех участников, в том числе и украинской певицы Гайтаны.

Билеты на финал Евровидения-2012 распроданы Билеты на финал Евровидения-2012 распроданы
Все билеты на финал песенного конкурса Евровидение-2012, который пройдет 26 мая в Баку, уже распроданы.

Евровидение-2011 - самое масштабное из всех по продажам билетов
Песенный конкурс «Евровидение-2011», который проходит в Германии на сцене Dusseldorf Arena, стал самым масштабным из всех проходивших ранее по продажам билетов

Кабмин создал оргкомитет по подготовке детского Евровидения-2009
Кабинет Министров создал организационный комитет по подготовке и проведению детского песенного конкурса Евровидение-2009, который пройдет в Киеве с 15 по 22 ноября



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: