Пенелопа Крус опубликовала фото без макияжа

Пенелопа Крус опубликовала фото без макияжа
Пенелопа Крус показала снимок без макияжа и вызвала восторг у фанатов
Многие подписчики с восторгом отнеслись к снимку 44-летней голливудской звезды. Публикация собрала почти 300 тысяч лайков.

Голливудская акртиса Пенелопа Крус опубликовала на своей Instagram-странице снимок, на котором запечатлена без макияжа. Поклонники с восторгом отреагировали на фото знаменитости, которое собрало за день почти 300 тысяч лайков.

 


 

Thank you #dubai ?Until next time! @carpisamiddleeast @carpisaofficial And thank you @mertalas, my magical friend. Gracias!!!???? Hasta pronto Dubai!! Gracias @carpisaofficial

Публикация от Penelope Cruz (@penelopecruzoficial) 5 Май 2018 в 4:24 PDT


"Я бы хотела, чтобы больше никто ничего не постил после этого снимка. Так я смогу любоваться твоей натуральной красотой вечно!", - отметила одна из подписчиц.

Испанская 44-летняя актриса Пенелопа Крус является обладательницей многих кинопремий, среди которых - Оскар, BAFTA, Гойя и другие.

Ранее сообщалось, что актриса Пенелопа Крус поразила роскошным нарядом на Goya Cinema Awards-2018.

Другие новости по теме

Пенелопа Крус поразила роскошным нарядом Пенелопа Крус поразила роскошным нарядом
Пенелопа Крус поразила роскошным образом на красной дорожке. Актриса появилась на Goya Cinema Awards-2018 в белом платье от Atelier Versace.

Пенелопа Крус в роскошном белом платье от Atelier Versace Пенелопа Крус в роскошном белом платье от Atelier Versace
Пенелопа Крус поразила роскошным образом на красной дорожке. Актриса появилась на Goya Cinema Awards-2018 в белом платье от Atelier Versace.

СМИ: Пенелопа Крус ждет второго ребенка СМИ: Пенелопа Крус ждет второго ребенка
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут второго ребенка, сообщает ряд американские СМИ, пишет The Guardian.

Пенелопа Крус сыграет в новом фильме Вуди Аллена
Знаменитая актриса Пенелопа Крус, которая в 2009 году была удостоена премии «Оскар» за свою роль в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона», сыграет в одном из новых проектов режиссера

Пенелопа Крус выходит замуж
Пенелопа Крус вопреки заверениям, что не выйдет никогда замуж, решила это все же сделать. Актриса и ее возлюбленный Хавьер Бардем объявили о своей помолвке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: