Энтони Хопкинс удивил фанатов своим видео

Энтони Хопкинс удивил фанатов своим видео
Актер Энтони Хопкинс
Известный голливудский киноактер Энтони Хопкинс опубликовал в своем Twitter странное видео. На видеозаписи актер гримасничает и кривляется.   Британский и американский актер Энтони Хопкинс опубликовал странный пост в Twitter, которое привело его поклонников в замешательство.   "Вот что случается, когда вы только работаете, и никогда не играете", – написал Хопкинс в описании ролика.   На видеозаписи актер под быструю музыку гримасничает и кривляется.

This is what happens when you’re all work and no play... pic.twitter.com/2KvkJ2baw6

— Anthony Hopkins (@AnthonyHopkins) 22 апреля 2018 г.
"При всем уважении, господин Хопкинс, но это самая странная вещь, которую я видел за целый день", – отметил один из подписчиков.
Фильм с Аль Пачино и Хопкинсом провалился   Напомним, ранее актер Киану Ривз стал героем рекламы, снявшись в ролике стоя на мотоцикле.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Киану Ривз снялся в рекламе стоя на мотоцикле Киану Ривз снялся в рекламе стоя на мотоцикле
Киану Ривз снялся в эффектной рекламе платформы для создания сайтов Squarespace. В сети появился ролик, на котором актер едет по пустыне стоя на мотоцикле.

Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски Энтони Хопкинс снимется в Ное Даррена Аронофски
Британский актер Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) сыграет библейского долгожителя Мафусаила в фильм Ной (Noah) Даррена Аронофски.

Энтони Хопкинс сыграет Хичкока
Выдающийся британский актер кино и театра Энтони Хопкинс сообщил, что надеется воплотить на экране образ легендарного режиссера и признанного мастера триллеров Альфреда Хичкока

Энтони Хопкинс станет экзорцистом
Энтони Хопкинс подписал контракт об участии в основанном на реальных событиях триллере «The Rite» (Обряд), который будет снимать режиссер Микаэль Хафстрем

Энтони Хопкинс сыграет бога
Сэр Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) получит роль себе по плечу. Как пишет The Hollywood Reporter, он ведет переговоры об участии в кинокомиксе «Тор» (Thor), где сыграет Одина – верховного бога скандинавской мифологии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: