Умер карлик из Остина Пауэрса и Гарри Поттера

Умер карлик из Остина Пауэрса и Гарри Поттера
Умер актер-карлик Верн Тройер
Точная причина смерти пока не называется, но в начале апреля Тройер попал в больницу. Как пишут СМИ, это связано с его борьбой с алкоголизмом.

Актер-карлик Верн Тройер, наиболее известный по роли Мини-Мы в двух фильмах об Остине Пауэрсе, скончался в возрасте 49 лет, сообщает Guardian.

Точная причина смерти пока не называется, но в начале апреля Тройер попал в больницу. Как отмечает издание, это связано с его борьбой с алкоголизмом.

Актер сыграл в картинах Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил и Остин Пауэрс: Голдмембер. Роль клона Доктора Зло принесла ему мировую известность.

Кроме того, Тройер воплотил образ гоблина Крюкохвата из банка Гринготтс в ленте Гарри Поттер и философский камень.

Он также появлялся в сериале Сабрина - маленькая ведьма и фильме Воображариум доктора Парнаса.

Рост Тройера составлял 80 сантиметров.

Ранее сообщалось, что в Москве утром 21 апреля умерла актриса Нина Дорошина, известная по роли Надежды в фильме Любовь и голуби.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В России умерла актриса Нина Дорошина В России умерла актриса Нина Дорошина
Крики о помощи услышал сосед, который вызвал ей скорую помощь. Врачи приехали быстро, однако спасти артистку не удалось, она скончалась через несколько минут.

В России умерла известная актрисса В России умерла известная актрисса
Крики о помощи услышал сосед, который вызвал ей скорую помощь. Врачи приехали быстро, однако спасти артистку не удалось, она скончалась через несколько минут.

Умер Алан Рикман, сыгравший Северуса Снейпа Умер Алан Рикман, сыгравший Северуса Снейпа
Актер скончался от рака в возрасте 69 лет.

Звезда фильма Звезда фильма "Остин Пауэрс" госпитализирован с припадком
У 46-летнего Верна Тройера случился приступ эпилепсии.

Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что у него была аллергия на очки
Исполнитель главной рол в фильме Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф признался таблоиду The Sun, что у него была аллергия на первую пару очков Поттера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: