"Джеймс Бонд" станет отцом

"Джеймс Бонд" станет отцом
Дэниел Крэйг станет отцом
Актеры-супруги Рэйчел Вайс и Дэниел Крэйг объявили, что готовятся к рождению общего ребенка. Пола младенца они не знают. Пара уже больше семи лет вместе.

Актеры Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг готовятся к рождению первого общего ребенка. Об этом в пятницу, 20 апреля, сообщают Подробности.

Актриса лично подтвердила информацию журналистам, отметив, что они с Дэниелом очень счастливы: "Да, у нас будет ребенок, и мы не можем дождаться встречи с ним. Или с ней - это загадка для нас".

У Рэйчел уже есть 11-летний сын Генри от ее бывшего бойфренда - режиссера Даррена Аронофски (они жили вместе с 2001 по 2010 год). А у 50-летнего Крэйга, исполнители роли Джеймса Бонда, имеется 25-летняя дочь Элла от первого брака - с актрисой Фионой Лаудон (они поженились в 1992 году, но развелись два года спустя, оставшись друзьями).

К слову, Дэниел Крейг - британский актер, исполнивший роль агента 007 в четырех фильмах: Квант милосердия, Казино Рояль, 007: Координаты Скайфолл и 007: Спектр. Также он известен по ролям в лентах Девушка с татуировкой дракона и Счастливчик Логан.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Дэниел Крейг согласился продолжить сниматься в "бондиане".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Дэниел Крейг в итоге согласился продолжить играть Бонда Дэниел Крейг в итоге согласился продолжить играть Бонда
О своем возвращении в проект актер заявил в эфире передачи Late Show.

Дэниел Крейг согласился сыграть Бонда в новом фильме Дэниел Крейг согласился сыграть Бонда в новом фильме
О своем возвращении в проект актер заявил в эфире передачи Late Show.

Дэниел Крейг сыграет с женой на Бродвее Дэниел Крейг сыграет с женой на Бродвее
Женатые в реальной жизни Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс сыграют мужа и жену на Бродвее в постановке Предательство по одноименной пьесе Гарольда Пинтера.

Дэниел Крейг женился
Британские актеры Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс поженились

Дэниел Крейг сыграет журналиста в шведском детективе
Актер Дэниел Крэйг согласился на роль журналиста Микаэля Блумквиста, главного героя в фильме Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: