БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентовали новый альбом БУДУ З ТОБОЮ

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ презентовали новый альбом БУДУ З ТОБОЮ

11 апреля состоялась грандиозная презентация нового альбома группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ «Буду з тобою!». В этот день фойе и зал Freedom Event Hall на несколько часов превратились в праздничную площадку.

Здесь собрались поклонники, друзья группы и представители СМИ. Это была эксклюзивная встреча, в особой атмосфере, для своих. Фан-зона , автограф-сессия, фото с любимыми артистами!

Перед презентацией новой программы БО презентовали фильм о предыдущем туре «Хочеш»! Фаны горячо поддержали новые песни группы!

Вечером состоялся Большой сольный концерт с новой программой и лучшими хитами!

Вскоре после презентации альбома группа отправится в новый тур в поддержку альбома «Буду з тобою!». Он начнется 22 апреля в Черкассах, охватит все регионы Украины и закончится 18-го декабря большим концертом в Киевском Дворце Спорта.

 

 

Другие новости по теме

Без обмежень презентуют свой новый альбом Буду з тобою Без обмежень презентуют свой новый альбом Буду з тобою
11 апреля фойе и зал Freedom Event Hall на несколько часов превратятся в праздничную площадку: здесь состоится грандиозная презентация нового альбома «Без обмежень» – «Буду з тобою!».

Завтра состоится премьера нового альбома Океан Ельзи Завтра состоится премьера нового альбома Океан Ельзи
Завтра, 15 мая, в 12:00 на Яндекс.Музыка состоится премьера альбома Земля группы Океан Ельзы.

В воскресенье на Корреспондент.net состоится прямая трансляция концерта-презентации нового альбома Джамалы В воскресенье на Корреспондент.net состоится прямая трансляция концерта-презентации нового альбома Джамалы
В воскресенье, 24 марта, в 19.00 на Корреспондент.net состоится концерт-презентация нового альбома Джамалы All or Nothing.

ТНМК представят альбом «С.П.А.М» в начале декабря
Стали известны детали нового альбома украинской хип-хоп группы и его концерта-презентации

Группа Крихітка отправляется в тур по Украине
Украинская группа «Крихітка» отправляется в концертный тур в поддержку альбома «Рецепт», который охватит 15 городов Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: