Умер актер из Улиц разбитых фонарей

Умер актер из Улиц разбитых фонарей
Умер Владимир Тыкке
Российский актер и режиссер Владимир Тыкке умер после тяжелой и продолжительной болезни. Ему было 74 года. Актер сыграл в трех частях сериала Улицы разбитых фонарей.

В России в понедельник, 16 апреля, умер актер и главный режиссер театра Балтийского дома Владимир Тыкке. Об этом сообщается на сайте театра-фестиваля.

Тыкке было 74 года.

"Театр-фестиваль Балтийский дом с прискорбием сообщает, что 16 апреля 2018 года после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни главный режиссер театра, заслуженный артист России Владимир Александрович Тыкке", - говорится в сообщении.

Тыкке сыграл в трех частях сериала Улицы разбитых фонарей, Тайнах следствия, а также в фильмах День счастья, Комиссия по расследованию и Крах.

Ранее сообщалось о смерти российской актрисы Анжелики Волчковой.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Умер известный советский актер Михаил Державин Умер известный советский актер Михаил Державин
Он скончался после продолжительной болезни в возрасте 81 года.

Умер актер из сериала Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей"
Сергей Кудрявцев скончался на 57-м году жизни.

Умер украинский актер Валентин Шестопалов Умер украинский актер Валентин Шестопалов
22 июня умер народный артист Украины, актер, режиссер, художественный руководитель киевского театра Актер Валентин Шестопалов.

В Петербурге скончался актер сериала Убойная сила и Улицы разбитых фонарей В Петербурге скончался актер сериала Убойная сила и Улицы разбитых фонарей
Актер Дмитрий Поддубный скончался в одной из больниц Петербурга.

Умер российский режиссер и актер Роман Козак
В четверг вечером после тяжелой и продолжительной болезни на 53-м году жизни скончался заслуженный деятель искусств России, известный актер и режиссер, руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: