Найден мертвым актер из фильма Оно

Найден мертвым актер из фильма Оно
Гарри Андерсон найден мертвым
Из дома Гарри Андерсона поступил вызов в полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к актеру и обнаружили его тело. Артисту было 65 лет.

Американский актер Гарри Андерсон найден мертвым у себя дома в городе Ашвилл, штат Северная Каролина. Об этом во вторник, 17 апреля, сообщает Time.

Причина смерти пока не раскрывается. Артисту было 65 лет.

В полиции Ашвилла заявили, что из дома Андерсона поступил вызов. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к актеру и обнаружили его тело. Улик, указывающих на насильственную смерть артиста, не нашли.

Сын Андерсона Дэшиел заявил, что его отец умер своей смертью.

Гарри Андерсон снялся в первой экранизации романа Стивена Кинга Оно, которая вышла на экраны в 1990 году. Он сыграл роль Ричи Тозиера. В 2017 году на экраны вышла новая версия этого фильма ужасов (уже без участия Гарри).

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Умер актер Гарри Дин Стэнтон, сыгравший в Твин Пикс Умер актер Гарри Дин Стэнтон, сыгравший в Твин Пикс
Он также известен по ролям в в таких фильмах, как Крестный отец 2, Чужой, Зеленая миля, Алиса в стране чудес, Мстители.

Умер актер, сыгравший роль главу семейства в комедии Один дома Умер актер, сыгравший роль главу семейства в комедии Один дома
Джон Мэттью Херд-младший был найден мертвым в отеле в городе Пало-Альто.

Скончался актер, сыгравший дядю Гарри Поттера Скончался актер, сыгравший дядю Гарри Поттера
Британский актер Ричард Гриффитс, сыгравший, в частности, роль дяди Гарри Поттера Вернона Дурсля, скончался на 66-м году жизни, сообщает газета The Independent.

В ЮАР найден мертвым режиссер фильмов Змеиный полет и Дорога домой-2 В ЮАР найден мертвым режиссер фильмов Змеиный полет и Дорога домой-2
В ЮАР найден мертвым американский режиссер Дэвид Р. Эллис, снявший фильмы Змеиный полет и Дорога домой-2: Затерянные в Сан-Франциско. Ему было 60 лет.

В сети появился трейлер последнего фильма про Гарри Поттера
Кинокомпания Warner Bros выложила в интернет первый трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары смерти»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: