"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины

"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
Кинопремьеры недели 2-8 апреля в Украине
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 2-8 апреля 2018 года: комедийный боевик с Шарлиз Терон "Опасный бизнес", спин-офф "Кикбоксера" и боевик "Жажда смерти" с Брюсом Улиссом в кинотеатрах Украины. В предпасхальную неделю в украинских кинотеатрах состоится 7 кинопремьер. Так, в среду, 4 апреля, впервые покажут триллер "Тихое место". С 5 апреля 2018 года в кинотеатрах можно посмотреть: боевик с элементами комедии с Шарлиз Терон в главной роли - "Опасный бизнес", британскую драму "Операция Энтеббе", комедию "Секс-контроль", боевик "Кикбоксер: Реванш" и боевик "Жажда смерти" с Брюсом Улиссом в главной роли.   Для детей и любителей мультфильмов на большие экраны в Украине выйдет анимационная картина "Трон эльфов".  

"Тихое место"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Тихое место"
  Мировая премьера фильма, в центре сюжета которого история семьи с двумя детьми из американской глубинки. Они живут на ферме, но жизнь их далека от размеренной. Они не произносят ни звука, а общаются жестами, поскольку в их доме живут страшные монстры.   Люди даже передвигаются по дому очень тихо, а дети никогда не играют в подвижные игры. Это нужно для того, чтобы монстры не видели их, а в случае обнаружения людям грозит смерть. Но дети есть дети, им сложно усидеть на месте.    
Жанр: триллер Режиссер: Джон Красински Актеры: Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джул.  

"Опасный бизнес"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
 Постер к фильму "Опасный бизнес"  
Американская премьера состоялась всего месяц назад. В ленте рассказывается о длинноногой красавице Элейн Маркенсон. Девушка - директор фармацевтической кампании.   Однажды, одному из ее подчиненных Ричарду Раску становится известной секретная формула, которую бы хотели заполучить многие производители лекарств. Ему приходит в голову инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании, где работает. Но на помощь начальницы рассчитывать не приходится, ведь ей выгоднее, чтобы Ричард оказался мертвым.    
Жанр: комедийный боевик Режиссер: Нэш Эдгертон Актеры: Шарлиз Терон, Нэш Эдгертон, Аманда Сейфрид
 

"Операция Энтеббе"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Операция Энтеббе"
  Премьера фильма состоялась в феврале на Берлинале.  Четверым террористам удается захватить самолёт с 248 пассажирами на борту, следовавший из Тель-Авива в Париж. Но необходимо совершить посадку в угандийском аэропорту Энтеббе.   Террористы требуют 5 млн. долларов и освободить палестинских преступников, которые находятся в израильских тюрьмах. В случае невыполнения условий, преступники будут убивать пассажиров. Срок - неделя. В фильме рассказывается о спасательной операции, которая помогла спасти сотни людских жизней.    
Жанр: криминальная драма Режиссер: Жозе Падилья Актеры: Розамунд Пайк, Даниэль Брюль
 

"Секс-контроль"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
 Постер к фильму "Секс-контроль"
  Три подружки готовятся к школьному выпускному балу. Для них этот день станет особенным, ведь они планируют лишиться девственности. Таким образом подростки решили вступить во взрослую жизнь. Что делать родителям, которые узнали о намерениях своих детей? Надо сделать все, чтобы в этот вечер и ночь они были заняты чем-то другим и не помышляли о сексе.    
Жанр: комедия Режиссер: Кей Кеннон Актеры: Лесли Манн, Джон Сина, Кетрин Ньютон  

"Кикбоксер: Реванш"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Кикбоксер: Реванш"
  Спин-офф экшн-саги "Кикбоксер", которая была хитом в 90-х годах прошлого века. Фильм рассказывает о все о том же Курте Слоане, который возвращается в Таиланд. В этот раз похитили его жену, а самого героя посадили за решетку. Там ему необходимо провести бой с самым сильным бойцом-гигантом.   Курту необходимо победить, ведь только это поможет ему освободить любимую, иначе он потеряет все и останется в тайской тюрьме. Перед ним вызов – вызволить свою любимую жену и выйти на ринг против боксера-гиганта, устроив смертоносную, но грандиозную битву.     Жанр: боевик Режиссер:ДДимитрий Логотетис В ролях: Ален Мусси, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм,  

"Трон эльфов"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
Кадр из мультфильма "Трон эльфов"
  Юному воину Ламберту приходит приглашение на свадьбу от принцессы Страны Эльфов. Ламберт счастлив, ведь скоро он увидит девушку, которая ему очень нравиться - эльфийку Лию. Воин летит в волшебную страну на своем воздушном корабле. Но свадьба может не состояться, из-за планов королевы Темных Эльфов завладеть древним кристаллом Черного Дракона тогда, когда это ожидают меньше всего.    
Жанр:мультфильм Режиссер: Ди Гэ, Сун Юэфэн В ролях: Эшли Боеттчер, Гилберт Боус, Гевин Хамон.  

"Жажда смерти"
"Жажда смерти" с Уиллисом в кинотеатрах Украины
Кадр из фильма "Жажда смерти"   
Премьера блокбастера со звездой боевиков Брюсом Уиллисом, которому досталась роль Пола Керси — хирурга. Врач помогает спасти жизнь многих преступников, но однажды страдает от их рук его семья: жена и дочь. Полиция бессильна и доктору Керси приходится самому устраивать "разборки". Видео с карами преступников гуляет интернетом, жители города гадают: кто же скрывается под маской народного мстителя.

Жанр: боевик Режиссер: Элай Рот В ролях: Брюс Уиллис, Элизабет Шу, Винсент Д`Онофрио.

Первому игроку приготовиться. "Пасхалки" Спилберга

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Кинопремьеры недели: Легенда Карпат и новый блокбастер от Спилберга Кинопремьеры недели: Легенда Карпат и новый блокбастер от Спилберга
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 26 марта -1 апреля 2018 года. Что посмотреть в кино в подборке Корреспондент.net: боевик Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться" и украинский фильм "Легенда Карпат".

Главные кинопремьеры недели в Украине Главные кинопремьеры недели в Украине
В Киеве и Украине за неделю 19-25 марта в кинотеатрах состоится пять премьер: боевик с украинской актрисой "Тихоокеанский рубеж Восстание" и фильм-сказку для детей и взрослых "Кролик Петрик".

Вышел трейлер фильма Опасный бизнес с Шарлиз Терон Вышел трейлер фильма Опасный бизнес с Шарлиз Терон
Премьера комедийной ленты от режиссера Нэша Эдгертона запланирована на апрель 2018 года. В главных ролях также снимаются Аманда Сейфрид и Джоэл Эдгертон.

Секретное досье Спилберга в украинских кинотеатрах Секретное досье Спилберга в украинских кинотеатрах
Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 19-25 февраля: "Ночные игры", "Секретное досье" с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом и мультфильм "Гномы дома".

Появился трейлер фильма Появился трейлер фильма "Жажда смерти" с Уиллисом
Выход ленты на широкий экран ожидается 2 марта этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: