Умер режиссёр фильма о Мэри Поппинс Леонид Квинихидзе

Умер режиссёр фильма о Мэри Поппинс Леонид Квинихидзе
Скончался режиссёр фильма о Мэри Поппинс
Кинематографист скончался на 81 году жизни в Москве после продолжительной болезни. Помимо фильма "Мэри Поппинс, до свидания!", он также снял ленту "Соломенная шляпка" и другие.

В Москве скончался известный режиссер Леонид Квинихидзе, который является создателем фильма "Мэри Поппинс, до свидания!". Кинематографист скончался на 81-м году жизни. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По обнародованной информации, режиссер умер после продолжительной болезни. В настоящее время дата прощания и похорон не сообщается.

Помимо фильма о Мэри Поппинс, Квинихидзе  также снял такие ленты, как "Соломенная шляпка", "Небесные ласточки", "31 июня".

Ранее сообщалось, в России умер известный советский и российский актер Олег Табаков.  Артист скончался в возрасте 82 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс Вышел первый проморолик новой Мэри Поппинс
За несколько часов видео собрало на YouTube почти полмиллиона просмотров. Выход фильма на широкий экран ожидается 25 декабря этого года. Производством ленты занимается кинокомпания Disney.

Умер режиссер Умер режиссер "бондианы" Льюис Гилберт
Режиссер Льюис Гилберт умер на 98-м году жизни. За свою продолжительную карьеру он снял три фильма об агенте 007: "Живешь только дважды", "Шпион, который меня любил" и "Лунный гонщик".

Умер известный советский актер Михаил Державин Умер известный советский актер Михаил Державин
Он скончался после продолжительной болезни в возрасте 81 года.

Скончался режиссер фильма Скончался режиссер фильма "Восьмая миля"
Кертис Хэнсон умер на 72 году жизни "по естественным причинам".

В Москве умер режиссер фильма «Приключения Буратино»
В Москве на 71-м году жизни скончался режиссер Леонид Нечаев. По словам родных, Нечаев умер в 01:20 24 января после перенесенного инсульта



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: