Стала известна причина смерти Олега Табакова

Стала известна причина смерти Олега Табакова
Табаков умер 12 марта
У актера остановилось сердце, не справившись с воспалением. Табаков больше трех месяцев сражался с болезнью. С 27 ноября Олега Табаков находился в Первой градской больнице, информация о его самочувствии приходила противоречивая.

Сердце российского актера и режиссера Олега Табакова не справилось с воспалительным процессом в организме. Об этом сообщило издание Комсомольская правда.

"Могу только одно сказать: он ушел, не мучаясь", – добавил в комментарии Московскому комсомольцу главный врач Первой градской больницы Москвы, где умер актер, Алексей Свет.

Олег Табаков. За что любили и осуждали в Украине

Последние несколько месяцев Олег Табаков провел в больнице. Актер и режиссер был госпитализирован еще 27 ноября прошлого года.

Медики оценивали состояние Олега Табакова, как крайне тяжелое. О смерти художественного руководителя МХТ имени Чехова Табакова сообщили 12 марта 2018 года.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Олег Табаков. Почему любили и осуждали в Украине Олег Табаков. Почему любили и осуждали в Украине
Артист, запомнившийся выдающимися ролями и критическими высказываниями в адрес украинцев, умер после продолжительной болезни в возрасте 82 лет.

Умер актер Олег Табаков Умер актер Олег Табаков
В последние месяцы о здоровье Олега Табакова поступала противоречивая информация. В феврале стало известно, что большую часть времени он проводит в состоянии искусственной комы.

Олег Табаков в критическом состоянии, начались судороги - СМИ Олег Табаков в критическом состоянии, начались судороги - СМИ
У Олега Табакова начались судороги и вероятно отказывает головной мозг. Состояние артиста крайне тяжелое, говорят истоичники российских СМИ.

Актер Олег Табаков находится в коме Актер Олег Табаков находится в коме
Состояние художественного руководителя МХТ имени Чехова оценивается как стабильно тяжелое.

Олег Табаков удостоился премии Олега Табакова Олег Табаков удостоился премии Олега Табакова
Российский актер стал лауреатом ежегодной премии имени себя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: