Бориса Гребенщикова срочно госпитализировали - СМИ

Бориса Гребенщикова срочно госпитализировали - СМИ
Борис Греьенщиков в больнице
Известный российский музыкант мог попасть в реанимацию из-за проблем с сердцем или воспаления легких. БГ находится в сознании, отметил друг артиста.

Лидера группы Аквариум Бориса Гребенщикова экстренно госпитализировали в Санкт-Петербурге. Об этом в воскресенье, 4 марта, сообщает Комсомольская правда.

По данным газеты, рок-музыкант был доставлен в одну из петербургских больниц из-за проблем с сердцем. Как отмечается, в 2009 году Гребенщиков перенес операцию - ему сделали шунтирование.

Друг музыканта, режиссер Виктор Тихомиров рассказал газете, что Гребенщиков мог попасть в больницу из-за воспаления легких.

"По моей информации, Борис Борисович попал в реанимацию в субботу рано утром. Знакомые рассказывают, что у него воспаление легких. Но находится Борис в сознании!", - пояснил он.

Директор группы Аквариум Максим Ландэ факт госпитализации не подтвердил и не опроверг, посоветовав, "помолиться о здравии или свечку поставить".

Дочь музыканта Алиса Гребенщикова также отказалась комментировать появившуюся информацию.

В 2016 году Гребенщиков спел в харьковском сквере на Университетской горке, возле станции метро Площадь Конституции.

Запретная ботаника в Лондоне с Гребенщиковым

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Гребенщиков спел в киевском метро Гребенщиков спел в киевском метро
Лидер знаменитой российской рок-группы выступил у входа в станцию метро Золотые ворота.

Гребенщиков за два дня собрал деньги на новый альбом Гребенщиков за два дня собрал деньги на новый альбом
Музыкант пока не прокомментировал завершение краудфандинговой кампании.

Борис Гребенщиков сыграет в Киеве пять акустических концертов Борис Гребенщиков сыграет в Киеве пять акустических концертов
5 - 9 октября в Киеве пройдут пять творческих вечеров российского поэта и музыканта, лидера рок-группы Аквариум Бориса Гребенщикова.

Гребенщиков и Аквариум выступят в Киеве с новой программой Гребенщиков и Аквариум выступят в Киеве с новой программой
19 сентября в Киеве выступит российский музыкант Борис Гребенщиков и его группа Аквариум. В украинской столице они представят новую программу Огонь Вавилона.

Борис Гребенщиков отменил концерт из-за подозрения на свиной грипп
Борис Гребенщиков и группа Аквариум отменили свой концерт в Санкт-Петербурге из-за болезни, сразившей участников коллектива. Как сообщает Фонтанка.Ру, у музыкантов подозревают грипп H1N1, также известный как «свиной».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: