Нищук высказался по поводу скандала с Приходько

Нищук высказался по поводу скандала с Приходько
Министр культуры Украины прокомментировал скандал с Приходько
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что не был в курсе деталей съемки политического видео. Как оказалось, оно является предвыборным роликом Порошенко.

Скандал вокруг предвыборного ролика Петра Порошенко, в котором снялась певица Анастасия Приходько, прокомментировал министр культуры Украины Евгений Нищук. Как известно, певица была убеждена, что снимается в социальном видео. Однако его политическое содержание крайне возмутило артистку. Евгений Нищук прокомментировал инцидент в комментарии Корреспондент.net:

"Я не причастен к съемкам ролика. Министерство не снимает ролики. Не знал о его деталях кроме общего положительного и патриотического характера. Все вопросы к тем, кто непосредственно договаривался - рассказывал содержание, обсуждались или нет детали. Я к этому без опыта отношения", - отметил он.

Политик добавил, что не был осведомлен о деталях переговоров с продюсерами, и так же удивлен, как и Приходько.

"Переговоры велись непосредственно или с продюсерами или напрямую, я этого не знаю.. Я в такой же ситуации как и Ахтем и Настя..", - подытожил он.

Известно, что помимо Анастасии Приходько в ролике снялся украинский режиссер Ахтем Сеинтаблаев. Он также не был осведомлен о политическом характере видео.

"По этому поводу мне очень неприятно. Потому что я очень тепло отношусь ко всем задействованным лицам, и давно знаю Евгения Николаевича … Если бы ко мне обратились бы, пожалуй, я бы не отказался, но надо говорить прямо", - отметил Сеинтаблаев в комментарии Styler.

Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько возмутилась тем, как ее использовали в предвыборном ролике.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко
В своем видеообращинии певица Анастасия Приходько выразила возмущение тем, как ее использовали в предвыборном ролике Порошенко. В то же время Минкультуры, которое выступило инициатором съемки видео, отрицает обвинения певицы.

Украинская певица Приходько украсила страницы американского глянца Украинская певица Приходько украсила страницы американского глянца
Анастасия Прихдько снялась в фотосессии для американского журнала Inlove.

Минкультуры хочет вернуть обязательный дубляж на украинский язык иностранных фильмов Минкультуры хочет вернуть обязательный дубляж на украинский язык иностранных фильмов
Министерство культуры намерено вернуть обязательное дублирование на украинский язык фильмов иностранного производства. Об этом заявил министр культуры Евгений Нищук, передает Интерфакс-Украина.

Министр культуры Украины призывает творческую элиту РФ воздержаться от участия в пропагандистских акциях Министр культуры Украины призывает творческую элиту РФ воздержаться от участия в пропагандистских акциях
Об этом заявил Евгений Нищук

Приходько о национальном отборе на Евровидение-2013: Кто все эти люди? Приходько о национальном отборе на Евровидение-2013: Кто все эти люди?
Украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию на Евровидении-2009, раскритиковала участников украинского национального отбора на Евровидение-2013.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: