Пэрис Хилтон отпраздновала День рождения в Бразилии

Пэрис Хилтон отпраздновала День рождения в Бразилии
Пэрис Хилтон отпраздновала День рождение
Ночной клуб в Бразилии, яхта и 6-ярусный торт: Пэрис Хилтон устроила себе вечеринку в День Рождения. При этом праздник звезда решила организовать на 4 дня раньше. Светская львица Пэрис Хилтон заранее отпраздновала свой 37 День рождения. Отдохнуть актриса решила в Бразилии. Фотографиями с вечеринки певица похвасталась на свое странице в Instagram.   Для праздника Хилтон арендовала клуб и заказала яхту.  Отдыхала певица в компании  бойфренда. Звезда выложила снимок, где она целует своего парня.   Певица выбрала для праздника блестящее платье серебряного цвета с белыми вставками и фигурными разрезами и открытой спиной. Также Хилтон сфотографировалась в образе диджея: возле пульта в наушниках.   

Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Фев 13, 2018 в 3:21 PST


 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Фев 12, 2018 в 8:45 PST


 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Фев 12, 2018 в 6:47 PST


 

Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Фев 12, 2018 в 5:02 PST


Угощением для гостей стал огромный торт с 6 ярусами. Десерт был выдержан в розовых, белых и серебряных тонах.


Пэрис Хилтон решила отпраздновать раньше, она родилась 17 февраля.    Недавно в Сети появилась новая фотосессия Пэрис Хилтон в стиле Барби 

Другие новости по теме

Пэрис Хилтон отпраздновала День рождение в Бразилии Пэрис Хилтон отпраздновала День рождение в Бразилии
Ночной клуб в Бразилии, яхта и 6-ярусный торт: Пэрис Хилтон устроила себе вечеринку в День Рождение. При этом праздник звезда решила организовать на 4 дня раньше.

Новая фотосессия Пэрис Хилтон в стиле Барби Новая фотосессия Пэрис Хилтон в стиле Барби
Светская львица Пэрис Хилтон поделилась соблазнительными фотографиями на своей страницу в Instagram. На снимках актриса предстала в розовом кукольном наряде.

Пэрис Хилтон примерила образ Мерлин Монро Пэрис Хилтон примерила образ Мерлин Монро
Светская львица Пэрис Хилтон перевоплотилась в Мерлин Моно. Фото в образе известной блондинки Хилтон выложила на своей странице в Instagram.

Канье Уэст переделал Пэрис Хилтон в Кардашьян Канье Уэст переделал Пэрис Хилтон в Кардашьян
На страницах Instagram у светских львиц Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян появилась новая личность – Пэрис Кардашьян. Ее создателем стал репер и муж Кардашьян Канье Уэст.

Пэрис Хилтон посетила Одессу Пэрис Хилтон посетила Одессу
Светская львица выступила в качестве DJ в одесском клубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: