Лидер Metallica снимется в ленте о серийном убийце

Лидер Metallica снимется в ленте о серийном убийце
Джеймс Хэтфилд сыграет полицейского в фильме о серийном маньяке
Фронтмен культового рок-коллектива сыграет в фильме полицейского. Лента расскажет историю харизматичного маньяка, который завлек в свои сети около 30 жертв.   Лидер рок-группы Metallica Джеймс Хэтфилд снимется в фильме "Чрезвычайно плохой, ужасно злой и гнусный". В ленте, посвященной истории харизматичного и привлекательного серийного убийцы, артист сыграет полицейского. Об этом пишет The Rolling Stone.    По сюжету ленты, убийца по имени Тед Банди умел обходительно вести себя с женщинами, благодаря чему завлек в свои сети около 30 жертв. Роль маньяка в фильме исполнит актер Зак Эфрон. В то же время Хэтфилд сыграет полицейского Боба Хэйварда.    Фильм основан на реальной истории о серийном убийце, который был арестован в 1975 году. Для Хэтфилда данная роль станет первой на большом экране.   "Мы провели с Джеймсом и остальными ребятами из Metallica сотни часов в перерыве между съемками. Джеймс обладает харизмой и внушительным внешним видом. Хотелось, чтобы эти его качества отразились на драматической роли, и когда он согласился сняться в моем фильме, я был в восторге!", - прокомментировал свой выбор режиссер фильма Джои Берлингер.    Ранее сообщалось, что группа Metallica исполнила в эфире шоу песню Рианны. Видео собрало тысячи лайков в Сети. 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Тарантино снимет фильм о серийном убийце Мэнсоне Тарантино снимет фильм о серийном убийце Мэнсоне
Предполагается, что главную роль в ленте сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

Линч сыграет в фильме дочери роль отца Линч сыграет в фильме дочери роль отца
Американский кинорежиссер Дэвид Линч исполнит роль в фильме своей дочери Дженнифер Грехопадение (A Fall From Grace), пишет Hollywood Reporter.

Metallica объявила награду за информацию об убийце поклонницы Metallica объявила награду за информацию об убийце поклонницы
Группа Metallica предложила вознаграждение в размере $50 000 за любую информацию об убийце своей поклонницы.

Кира Найтли снимется у Кроненберга
Кира Найтли снимется в новом фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»

Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер
Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: