Новая фотосессия Пэрис Хилтон в стиле Барби

Новая фотосессия Пэрис Хилтон в стиле Барби
Хилтон снялась в новой "розовой" фотосессии
Светская львица Пэрис Хилтон поделилась соблазнительными фотографиями на своей страницу в Instagram. На снимках актриса предстала в розовом кукольном наряде.

Хилтон снялась в новой "розовой" фотосессии. Поклонники звезды подчеркнули, что ее образ похож на куклу Барби.

Актриса одела розовый латексный костюм с бикини и топом, спереди украшенным бантом. Розовый бантик также украсил прическу Хилтон – высокий хвост и фигурно уложенную челку. Образ актриса дополнила розовыми лаковыми лодочками на шпильке, сумкой со стразами и короткой шубой того же цвета.


Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Фев 9, 2018 в 2:02 PST


Публикация от Paris Hilton (@parishilton) Фев 9, 2018 в 11:00 PST

На одном из фото Пэрис Хилтон держит несколько темно-розовых гелиевых шариков в форме сердца. Позировала светская львица на краснои диване в форме губ.

Ранее Пэрис Хилтон примерила образ Мерлин Монро

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Пэрис Хилтон примерила образ Мерлин Монро Пэрис Хилтон примерила образ Мерлин Монро
Светская львица Пэрис Хилтон перевоплотилась в Мерлин Моно. Фото в образе известной блондинки Хилтон выложила на своей странице в Instagram.

Канье Уэст переделал Пэрис Хилтон в Кардашьян Канье Уэст переделал Пэрис Хилтон в Кардашьян
На страницах Instagram у светских львиц Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян появилась новая личность – Пэрис Кардашьян. Ее создателем стал репер и муж Кардашьян Канье Уэст.

Пэрис Хилтон посетила Одессу Пэрис Хилтон посетила Одессу
Светская львица выступила в качестве DJ в одесском клубе.

Пэрис Хилтон выпустила новый альбом (видео)
Скандально известная американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса - крупнейшей в мире сети отелей Hilton 29-летняя Пэрис Хилтон делает вторую попытку начать карьеру певицы

Полиция ЮАР после матча заинтересовалась Пэрис Хилтон
Американская «светская львица» Пэрис Хилтон попала в поле зрения полиции после вчерашнего матча Бразилия-Нидерланды. В СМИ сообщалось, что знаменитость заподозрили в употреблении наркотиков



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: