Чак Норрис судится за старый сериал

Чак Норрис судится за старый сериал
Норрису сейчас 77 лет
Актер обвиняет компании в нарушении контракта, согласно которому они должны были выплачивать Норрису процент за каждый показ сериала "Уокер, техасский рейнджер".

Американский актер и мастер боевых искусств Чак Норрис подал иск в суд на компании CBS и Sony Pictures Television, сообщает издание Deadline. Он требует от них $30 млн за якобы неспособность выплатить согласованную прибыль от сериала "Уокер, техасский рейнджер".

По словам представителей актера, компании нарушили контракт, согласно которому актер должен получать проценты от каждого показа сериала.

"Ответчики сознательно стремились продавать и распространять сериал способами, которые позволяли получать высокие гонорары, но при этом не выплачивали долю компании", – говорится в иске.

Иск от имени Норриса был подан его компанией Top Kick Productions в Высший суд Лос-Анджелеса.

Сериал "Уокер, техасский рейнджер" выходил с 1993 по 2001 годы на телеканале CBS. Всего было отснято восемь сезонов шоу, которое показывали более чем в 100 странах.

Напомним, Чак Норрис и его брат кинорежиссер Аарон Норрис удостоились звания почетных рейнджеров Техаса.

Другие новости по теме

Чак Норрис призвал американцев не допустить переизбрания Обамы Чак Норрис призвал американцев не допустить переизбрания Обамы
Американский актер Чак Норрис записал видеообращение к гражданам США, в котором он заявляет, что переизбрание Барака Обамы может стать "первым шагом в направлении тысячелетней тьмы".

В Братиславе предложили назвать мост в честь Чака Норриса В Братиславе предложили назвать мост в честь Чака Норриса
Пешеходный и велосипедный мост в словацкой Братиславе предложили назвать в честь актера, звезды боевиков Чака Норриса. За это решение проголосовало большинство словаков.

Чарли Шин подал иск на Warner Bros. в размере 100 млн. долл
Голливудский актер Чарли Шин подал многомиллионный иск против кинокомпании Warner Bros., уволившей его

Во Франции сняли продолжение сериала Элен и ребята
Во Франции сняли продолжение сериала «Элен и ребята». Новый сериал об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour)

Ридли Скотт создаст сериал про извержение Везувия
Режиссер Ридли Скотт займется созданием четырехчасового телесериала для компании Sony Pictures Television по мотивам романа Роберта Харриса «Помпеи»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: