Ванесса Паради выходит замуж – СМИ

Ванесса Паради выходит замуж – СМИ
Ванессе Паради сделали предложение
Певица, актриса и фотомодель Ванесса Паради и режиссер Самюэль Беншетри якобы намерены сочетаться браком уже 19 июля 2018 года. Свадьбу проведут на острове в Атлантическом океане.

Бывшей возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа, французской певице, актрисе и фотомодели Ванессе Паради сделал предложение режиссер Самюэль Беншетри. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает Elle со ссылкой на французские СМИ.

Отмечается, что пара намерена сочетаться браком уже этим летом, дата свадьбы – 19 июля, место – остров Иль-де-Ре в Атлантическом океане.

Как известно, 45-летняя Паради, прожившая с Джонни Деппом 14 лет в гражданском браке и родившая двух общих детей, ни разу не состояла в браке официальном. А Беншетри был прежде женат на актрисе Мари Трентиньян, ушедшей из жизни в 2003 году после избиения любовником. Затем более десяти лет Самюэль жил с актрисой Анной Муглалис, близкой подругой Ванессы Паради.

 


 

Напомним, ранее сообщалось, что Ванесса Паради стала свидетелем на бракоразводном процессе Джонни Деппа с Эмбер Херд.

 

Другие новости по теме

Ванесса Паради станет свидетелем в деле о разводе Джонни Деппа Ванесса Паради станет свидетелем в деле о разводе Джонни Деппа
Бывшая гражданская супруга включена в список, наряду с другими близкими актера.

Ванесса Паради получит после расставания с Джонни Деппом более $150 млн Ванесса Паради получит после расставания с Джонни Деппом более $150 млн
Французская певица и актриса Ванесса Паради получит 100 млн фунтов стерлингов ($157 млн) в качестве компенсации за расставание с голливудским актером Джонни Деппом.

Джонни Депп и Ванесса Паради Джонни Депп и Ванесса Паради "расстались мирно"
Американский киноактер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради расстались.

Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом
Французская актриса Ванесса Паради, отвечая на вопрос журналистов о ее разрыве с гражданским мужем, актером Джонни Деппом, с которым она прожила 15 лет, заявила, что устала от подобных слухов.

СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин СМИ: Джонни Депп расстался с Ванессой Паради из-за Евы Грин
Таблоиды нашли новые причины возможного разрыва Джонни Деппа и Ванессы Паради. По данным The Daily Mail, у актера роман с актрисой Евой Грин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: