Massive Attack впервые даст концерт в Киеве

Massive Attack впервые даст концерт в Киеве
Massive Attack даст первый концерт в Киеве
Выступление известной британской трип-хоп группы Massive Attack состоится в украинской столице 26 июля. Концерт пройдет в рамках фестиваля UPark.

Британская трип-хоп-группа Massive Attack 26 июля впервые выступит в Киеве. Концерт коллектива пройдет в рамках второго дня проекта UPark Festival 2018. Об этом сообщается на Facebook-странице организаторов фестиваля.


Известно, что хедлайнером первого дня фестиваля станет коллектив Gorillaz. UPark Festival 2018 пройдет на площадке под Аркой дружбы народов.

Ранее сообщалось, что коллектив Imagine Dragons впервые выступит в украинской столице в августе 2018 года.

Другие новости по теме

Imagine Dragons впервые дадут концерт в Киеве Imagine Dragons впервые дадут концерт в Киеве
Коллектив прибудет в украинскую столицу в августе будущего года.

Massive Attack сняли Кейт Мосс в своем клипе Massive Attack сняли Кейт Мосс в своем клипе
В нем топ-модель танцует в темноте, освещая себя лампочкой.

Все идет по плану: На концерте в Британии Massive Attack перепели Гражданскую оборону Все идет по плану: На концерте в Британии Massive Attack перепели Гражданскую оборону
На концерте в Манчестере бристольская трип-хоп группа Massive Attack исполнила кавер-версии песен российских рок-музыкантов Гражданской обороны и Янки Дягилевой.

Massive Attack помирились с Трики
Участники Massive Attack возобновили приятельские (и, будем надеяться, рабочие) отношения со своим бывшим коллегой, ныне успешным сольным исполнителем Трики (Tricky).

Новый альбом Massive Attack выйдет в феврале
Massive Attack огласили детали пятого в дискографии группы лонгплея «Heligoland», ожидание которого затянулось на долгих семь лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: