Скончалась продюсер Звездных войн

Скончалась продюсер Звездных войн
Эллисон Шермур
Продюсер фильма Изгой-один. Звездные войны: Истории Эллисон Шермур скончалась из-за осложнений, связанных с раком легких. Ей было 54 года.   Продюсер фильмов Голодные игры и Изгой-один. Звездные войны: Истории Эллисон Шермур умерла в возрасте 54 лет, сообщает The Variety.   Отмечается, что Шермур скончалась из-за осложнений, связанных с раком легких. В момент смерти она находилась в медицинском центре в Лос-Анджелесе.
Фанаты Звездных войн "урезали" восьмой эпизод   Напомним, в прошлом году умер британский актер Элфи Кертис, который исполнил в ленте Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда доктора Корнелиуса Эвазана.

Другие новости по теме

Фанаты Звездных войн Фанаты Звездных войн "урезали" восьмой эпизод
В новой версии восьмого эпизода саги "Звездные войны" поклонники убрали все сцены с "сильными женщинами", назвав ленту "Шовинистской версией".

Умер актер из Умер актер из "Звездных войн" Элфи Кертис
Артист, сыгравший в саге доктора Корнелиуса Эвазана, скончался на 88 году жизни.

Принцессу Лею Принцессу Лею "воскресят" для "Звездных войн"
Цифровая Кэрри Фишер появится в продолжении саги.

Новые Звездные войны бьют рекорды кассовых сборов
"Изгой один. Звездные войны: Истории" собрал уже более 100 миллионов долларов.

LucasFilm отложила выход второго и третьего эпизодов Звездных войн в 3D LucasFilm отложила выход второго и третьего эпизодов Звездных войн в 3D
Кинокомпания LucasFilm отложила релиз 3D версии второго и третьего эпизодов Звездных войн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: