Бекхем использовал украинский трек в рекламе своего бренда

Бекхем использовал украинский трек в рекламе своего бренда
Бекхем использовал трек "ДахаБраха" в своей рекламе
Дэвид Бекхем выложил в Сеть рекламное видео своего нового бренда с музыкой украинской группы ДахаБраха.

Экс-звезда футбола Дэвид Бекхем опубликовал в своем Instagram рекламу собственного бренда мужской косметики House 99. Для ролика он использовал трек украинской этно-хаос группы ДахаБраха.

По мнению создателей ролика трек Sho Z-Pod Duba украинской группы идеально подошел для рекламы продукции House 99 по уходу за лицом и волосами.

В ролике сам Бекхем и несколько стильных мужчин прихорашиваются перед зеркалом. На YouTube ролик за день набрал чуть больше 49 тысяч просмотров. 

По словам арт-менеджера "ДахаБраха" Ирины Горбань, команде Бекхема понадобилось полгода, чтобы официально оформить права на использование музыки.

Ранее клип Bruno Mars собрал 12 млн просмотров за сутки

Другие новости по теме

Клип Bruno Mars собрал 12 млн просмотров за сутки Клип Bruno Mars собрал 12 млн просмотров за сутки
В сети появился новый клип Bruno Mars и Cardi B. Ролик за сутки собрал больше 12 миллионов просмотров.

Британский модный дом использовал в рекламе песню украинцев Британский модный дом использовал в рекламе песню украинцев
Композиция стала саундтреком к весенне-летней коллекции бренда Wolf & Badger.

Бекхем рассказал, кого бы он хотел видеть у руля Манчестер Юнайтед Бекхем рассказал, кого бы он хотел видеть у руля Манчестер Юнайтед
Бывший лидер Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм надеется, что в будущем легенда МЮ Райан Гиггз станет главным тренером команды.

На кинофестивале в Румынии покажут Землю Довженко в сопровождении ДахаБраха На кинофестивале в Румынии покажут Землю Довженко в сопровождении ДахаБраха
В рамках 12-го Трансильванского Международного кинофестиваля 4 июня состоится показ отреставрированной версии фильма Александра Довженко Земля (1930) в живом музыкальном сопровождении этно-хаос группы ДахаБраха.

На Одесском кинофестивале покажут Землю Довженко под музыку ДахаБраха На Одесском кинофестивале покажут Землю Довженко под музыку ДахаБраха
На Одесском кинофестивале, который пройдет с 13 по 21 июля, покажут немой фильм Земля Александра Довженко под музыку украинской группы ДахаБраха.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: