Кэмерон снимет фильм в 3D о Black Eyed Peas

Кэмерон снимет фильм в 3D о Black Eyed Peas



Джеймс Кэмерон
Фото: vesti.kz

Режиссер Джеймс Кэмерон снимет документальный 3D-фильм о группе Black Eyed Peas
Лента будет основана на материалах, отснятых во время концертного тура коллектива, передает Lenta.ru.
Пока нет информации о том, будет лента Кэмерона сниматься сразу в 3D-формате, или ее снимут в двух измерениях, а затем переведут в три. Кроме того, название фильма также не разглашается. Однако уже известно, что в прокат лента должна поступить в 2011 году.
«С нами работает самый главный режиссер в мире. Это объясняется тем, что мы - главная группа в мире», - заявил Will.I.Am, один из участников коллектива.
В мае 2010 года песня Black Eyed Peas «I Gotta Feeling» стала самым продаваемым цифровым синглом за всю историю музыкальной индустрии. «The E.N.D.», последний на сегодняшний день полнометражный альбом коллектива, был признан дважды «платиновым» в США и четырежды «платиновым» в Великобритании.

Другие новости по теме

Black Eyed Peas ошибочно присудили музыкальную премию
Американская поп-группа Black Eyed Peas по ошибке получила французскую музыкальную премию как «Лучшая международная группа»

Black Eyed Peas провели полгода на вершине американского чарта
Американская хип-хоп группа Black Eyed Peas установила очередные рекорды в хит-параде Billboard.

Песня Black Eyed Peas установила мировой рекорд скачиваний
Песня «I Gotta Feeling» американской поп-группы Black Eyed Peas стала первой композицией в истории человечества, которую за небольшую плату скачали шесть миллионов раз

Black Eyed Peas снова обвинили в плагиате
На американскую поп-группу Black Eyed Peas вновь подали в суд по обвинению в нарушении авторских прав хип-хоп исполнительница Phoenix Phenom и ее партнер Манфред Мор (Manfred Mohr).

Black Eyed Peas откроют в Нью-Йорке музыкальную академию
Группа Black Eyed Peas совместно с фондом Adobe Foundation откроет в Нью-Йорке школу для детей и подростков, которые интересуются процессом производства музыки и видео



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: