Украинский би-бой поборется с лучшими танцорами мира

Украинский би-бой поборется с лучшими танцорами мира

Борьба пройдет в рамках финала 14-го международного состязания Red Bull BC One.

Украинский танцор в жанре брейк-данса (би-бой), известный под псевдонимом Lussy Sky, будет состязаться с лучшими танцорами мира в рамках Мирового финала 14 международного соревнования Red Bull BC One.

Отборочные турниры, предшествующие финалу, проходили более чем в 30 странах мира. Трансляция грандиозного мероприятия будет вестись на Red Bull TV.

Ожидается, что в финале примут участие шестнадцать лучших танцоров, в числе которых чемпион Issei из Японии (2016), бывшие чемпионы Menno из Нидерландов (2014) и Wing из Южной Кореи (2008 г.).


Украинский би-бой поборется с лучшими танцорами мира
  [url=http://]

Украинский танцор Lussy Sky (львовянин Александр Гатын-Лозинский) увлекся брейк-дансом в 2006 году. Спустя три года тренировок он стал принимать участие в национальных состязаниях.

А в 2012 году он отправился на первый европейский турнир, где продемонстрировал свой стиль с элементами футворка.

"Для меня каждый батл - как финал. Я выкладываюсь на полную силу и всегда остаюсь уверенным в себе, когда выхожу на танцпол", - отметил украинец.

Из шестнадцати участников финала только один в настоящее время остается интригой, ведь им станет победитель состязания Last Chance Cypher, которое ожидается в Амстердаме 2 ноября этого года - лишь за два дня до грандиозного турнира.   Известно, что в этом соревновании будет участвовать, в том числе, украинец Би-бой Киндер[/url].

Полный список участников финала этого года:


Issei (Япония)
Menno (Нидерланды)
Shigekix (Япония)
Thesis (США)
Lussy Sky (Украина)
Kill (Южная Корея))
Willy (Франция)
Lil Zoo (Марокко)
Dany Dann (Франция)
Shane (Нидерланды)
Wing (Южная Корея)
Alkolil (Россия)
Ratin (Бразилия)
Moy (США)
Ayumi (Япония)
Победитель Last Chance Cypher

Что касается жюри, то в этом году участников битвы по брейк-дансу будут оценивать Crazy Legs (США), Hong 10 (Южная Корея), Niek (Нидерланды), AT (Финляндия) и впервые за всю историю соревнования - украинский Би-Бой Intact (Украина). 

Red Bull BC One  является закрытым мероприятием, и попасть на него можно исключительно по приглашению. Финалу предшествуют отборочные турниры, в которых, в общей сложности, принимают участие тысячи танцоров из разных стран.

Мировая трансляция стартует 4 октября в 21:00 в прямом эфире на на Red Bull TV и на сайте www.redbullbcone.com. Также будет доступен просмотр онайн на www.redbull.tv.

 

Другие новости по теме

В авиакатастрофе погиб чемпион мира Red Bull Air Race Мэнголд В авиакатастрофе погиб чемпион мира Red Bull Air Race Мэнголд
Самолет Мэнголда загорелся практически сразу после взлета.

Бразилия за несколько часов до старта финала ЧМ-2014 Бразилия за несколько часов до старта финала ЧМ-2014
Чемпионат мира по футболу стартует в 21:15 по киевскому времени.

Производитель энергетиков Red Bull намерен выпустить игру на Xbox 360 Производитель энергетиков Red Bull намерен выпустить игру на Xbox 360
Компания Red Bull, которая производит энергетические напитки, планирует выпустить игру Red Bull Crashed Ice Kinect на платформе Xbox 360 ближайшей зимой.

Все голы матча Уругвай – Южная Корея (видео)
Вчера в первом матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в ЮАР сборная Уругвая победила команду Южной Кореи 2:1 и вышла в 1/4 финала

ЧМ-2010: Есть уже 19 участников
На сегодняшний день 19 команд уже обеспечили себе участие в финальной части чемпионата мира 2010 года в ЮАР



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: