СБУ разрешила белорусскому рэперу приехать в Украину

СБУ разрешила белорусскому рэперу приехать в Украину
Макс Корж приедет в Киев с концертом
Певец выступал ранее в аннексированном Крыму, нарушая украинские законы.

Рэпер из Беларуси Макс Корж, который посещал аннексированный Крым, может въехать в Украину, поскольку СБУ сняла запрет. Об этом сообщают Крым.Реалии.

"Вместе с тем, обращая внимание на пребывание Коржа в Автономной Республике Крым и присутствия в его действиях признаков административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена статьями 204-1 и 204-2 Кодекса Украины про административные правонарушения, про факт нарушения им правил пересечения государственной границы проинформировано Государственную пограничную службу Украины", – сообщает издание, ссылаясь на официальный ответ Службы безопасности Украины.

Как сообщалось, артист выложил документы о том, что ему разрешили въезд в Украину, потому что уже появились афиши его концерта в Киеве. В кассах билеты продают по 399–1499 грн. 

Другие новости по теме

СБУ разрешила концерт рэпера Коржа в Украине СБУ разрешила концерт рэпера Коржа в Украине
После запрета на въезд в СБУ внезапно отменили приказ.

Крым об угрозах Киева: Не видим никакой логики Крым об угрозах Киева: Не видим никакой логики
В аннексированном Крыму рассказали, к чему приведут угрозы Украины в адрес европейских политиков, посетивших полуостров.

Певцу Максу Коржу запретили въезд в Украину Певцу Максу Коржу запретили въезд в Украину
Тур по Украине предварительно переносится на осень.

Неизвестные на грузовиках прорвались в Украину из РФ - Госпогранслужба Неизвестные на грузовиках прорвались в Украину из РФ - Госпогранслужба
Ночью боевики на грузовиках частично прорвались в Украину в направлении Антрацита, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

СБУ разрешила Затулину приезжать в Украину
Служба безопасности Украины сняла ограничение на въезд в Украину известному своими антиукраинскими заявлениями директору Института стран СНГ Константину Затулину



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: