Звезду камбоджийского "Голоса" убил бывший муж

Звезду камбоджийского "Голоса" убил бывший муж
Камбоджийку, прославившуюся на "Голосе", убил бывший муж
Мужчина также покончил с собой, убедившись, что жертва мертва.

Финалистка шоу "Голос", 23-летняя Сан Срейлай, погибла от руки бывшего мужа, который подстерег девушку в клинике красоты, передает The Sun.

По информации таблоида, экс-супруг Чей Рин, который старше девушки на 30 лет, выследил ее в клинике в Пнемоне, где и выстрелил из пистолета. После этого, убедившись, что жертва мертва, он покончил с собой.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование по данному делу. Известно, что у супругов есть два общих сына.

Инцидент прокомментировала сестра убитой девушки, отметив, что она рассталась с супругом из-за проблем в отношениях, которые все усугублялись.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Индии мужчина убил свою супругу из-за задержки ужина.

Другие новости по теме

Американский рэпер убил свою жену и покончил с собой - СМИ Американский рэпер убил свою жену и покончил с собой - СМИ
Американский рэпер Эрл Хайес подозревал Стефани Мозли в неверности.

Экс-игрок украинской Суперлиги убил жену и покончил с собой на глазах у сына Экс-игрок украинской Суперлиги убил жену и покончил с собой на глазах у сына
Литовский форвард Мартинас Андрюкайтис убил свою жену и застрелился на глазах 14-летнего сына, сообщает телепередача LNT Degpunkta.

В преддверии развода россиянин убил жену и покончил с собой В преддверии развода россиянин убил жену и покончил с собой
В Забайкальском крае РФ Житель Читы в ходе семейного конфликта зарезал супругу, после чего покончил жизнь самоубийством.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

В Британии после новогодней вечеринки мужчина убил трех женщин и покончил с собой В Британии после новогодней вечеринки мужчина убил трех женщин и покончил с собой
Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли, графство Дарем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: