В Москве прощаются с актером Дмитрием Марьяновым

В Москве прощаются с актером Дмитрием Марьяновым
Церемония прощания с актером Дмитрием Марьяновым
Сотни людей пришли проститься с известным актером.

В Москве проходит церемония прощания с актером Дмитрием Марьяновым. Мероприятие проводится в местном Доме кино, передают Вести.Ru. Известно, что кинематографист ушел из жизни 16 октября в возрасте 47 лет.

Проститься с актером пришли сотни его поклонников, а кроме того - коллеги артиста по кино и театру.


По информации СМИ, актер скончался вследствие оторвавшегося тромба. Инцидент произошел, когда Марьянов находился на даче. Ему была оперативно вызвана скорая помощь, однако она так и не прибыла в связи с "техническими причинами".

"Он останется в памяти настоящим мужчиной. Более светлого, более доброго человека я не встречал в своей жизни", - отметил близкий друг и однокурсник Марьянова, актер Эдуард Радзюкевич.

Актер Дитрий Марьянов известен по фильмам "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город" и другим.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что актер Михаил Кокшенов находится в тяжелом состоянии.

Другие новости по теме

Актер Михаил Кокшенов в тяжелом состоянии - врачи Актер Михаил Кокшенов в тяжелом состоянии - врачи
Известный российский актер госпитализирован после инсульта.

В России скончался актер Дмитрий Марьянов
У артиста оторвался тромб по пути в больницу.

Актер Эдуард Радзюкевич попал в больницу Актер Эдуард Радзюкевич попал в больницу
Актер Эдуард Радзюкевич в воскресенье, 10 марта, попал в больницу в тяжелом состоянии, сообщает источник в скорой помощи.

Сегодня в Москве состоится церемония прощания с актером Игорем Квашой Сегодня в Москве состоится церемония прощания с актером Игорем Квашой
Во вторник в московском театре Современник пройдет траурная церемония прощание с Народным артистом России, актером, режиссером и телеведущим Игорем Квашой. Гражданская панихида начнется в 10:00 (09:00 по киевскому времени), похороны пройдут на Троекуровском кладбище.

В Москве прощаются с актером Львом Борисовым В Москве прощаются с актером Львом Борисовым
Народный артист России Лев Борисов скончался во вторник, 15 ноября, на 78-м году жизни. Прощание с актером начнется в Белом зале Дома кино в 11 часов утра по московскому времени. Актера похоронят на Троекуровском кладбище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: