Ведущий Орла и решки попал в крупное ДТП

Ведущий Орла и решки попал в крупное ДТП
Телеведущий попал в ДТП
Водитель фуры зацепил сразу три автомобился.

Ведущий передачи о путешествиях Орел и решка Антон Птушкин стал участником массовой автомобильной аварии в Киеве. Об этом в Facebook сообщает портал о дорожных происшествиях dtp.kiev.ua.

Как стало известно, ДТП произошло в столице на улице Богатырской, рядом с метро Петровка.

Водитель фуры Iveco не справился с управлением и задел сразу три легковых автомобиля, в одном из которых, по словам очевидцев, находился Птушкин.

Всем участникам ДТП была оказана необходимая медицинская помощь. Никто серьезно не пострадал.


Напомним, на столичной площади Победы произошло масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей – пострадал один человек. 

 

Другие новости по теме

В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся
В результате аварии пострадал один человек.

В Киеве пьяный водитель разбил четыре авто В Киеве пьяный водитель разбил четыре авто
В результате аварии никто не пострадал.

В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ В Киеве джип телеведущего Стогния врезался в три машины и перевернулся - СМИ
Вчера, 15 ноября, в Киеве произошло ДТП при участии четырех автомобилей. За рулем внедорожника Mercedes G500 был водитель телеведущего Константина Стогния, сообщает Медианяня.

Мэр Измаила попал в ДТП с участием фуры Мэр Измаила попал в ДТП с участием фуры
Городской глава Измаила в Одесской области Андрей Абрамченко утром 5 ноября попал в аварию с участием фуры. Подробности еще не известны, ДТП произошло недалеко от села Николаевка-Новороссийская в Саратском районе.

Народный депутат попал в ДТП на трассе Киев - Одесса Народный депутат попал в ДТП на трассе Киев - Одесса
Вчера, 27 декабря, в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием народного депутата Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: