Брат Пабло Эскобара угрожает Netflix из-за сериала Нарко

Брат Пабло Эскобара угрожает Netflix из-за сериала Нарко
Netflix должна миллиард брату Эскобара за сериал
Гавирия требует отчислений от кинематографистов.

Съемочной компании Netflix, которая снимает сериал о колумбийских наркодельцах, следует нанять наемных убийц для охраны. Такой совет дал старший брат легендарного наркобарона Пабло Эскобара Роберто Эскобар Гавирия, сообщает Страна, ссылаясь на The Hollywood Reporter.

"Если у вас есть мозги, вам не нужно оружие. Если у вас их нет - то оно понадобится. В этом случае, Netflix следовало бы взять на работу наемных убийц для обеспечения безопасности", - сказал Гавирия.

Он заявляет, что зарегистрировал имена всех лидеров Медельинского картеля как торговые марки.  В связи с этим колумбиец потребовал отчислений от Netflix.

Гавирия посчитал, что кинематографисты должны заплатить ему один миллиард долларов за использование имени Эскобара в сериале Нарко.

"Если мы не получим денег, то закроем их маленькое шоу", - уверен брат наркобарона.

При этом брат Пабло Эскобара подчеркнул, что выступает против съемок в Колумбии фильмов о нем или его брате.

"Я не хочу, чтобы Netflix или любая другая кинопроизводственная компания снимали фильмы в Медельине или Колумбии, которые касаются меня или моего брата Пабло без разрешения Escobar Inc. Это очень опасно. Особенно без нашего благословения. Это моя страна", - заявил Гавирия.

Как сообщалось, сын знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара издал книгу о своем отце, в которой утверждает, что тот покончил с собой.

Другие новости по теме

Netflix закрывает сериал Netflix закрывает сериал "Восьмое чувство"
Проект прекратит существование после двух выпущенных сезонов.

Netflix разрешил скачивать фильмы и сериалы Netflix разрешил скачивать фильмы и сериалы
Для того, чтобы скачать контент, нужно обновить приложение Netflix до последней версии.

Личный киллер Пабло Эскобара обратился к Суаресу и Кавани Личный киллер Пабло Эскобара обратился к Суаресу и Кавани
Один из самых жестоких преступников Латинской Америки киллер Джон Хайро «Попай» Веласкес обратился к нападающим сборной Уругвая Луису Суаресу и Эдинсону Кавани.

Наркобарон Пабло Эскобар таки покончил с собой Наркобарон Пабло Эскобар таки покончил с собой
Сын знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара издал книгу о своем отце, в которой утверждает, что тот покончил с собой.

Динамо дозаявило Эскобара и Дуду Динамо дозаявило Эскобара и Дуду
Новички киевского Динамо, бразилец Дуду и колумбиец Андрес Эскобар, подписавшие вчера с украинским клубом пятилетние контракты, сразу были внесены в заявку бело-голубых на Чемпионат Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: