Названы лауреаты премии "Эмми"

Названы лауреаты премии "Эмми"
В США вручили премию "Эмми"
Лучшим сериалом был признан "Рассказ служанки".

Состоялось традиционное вручение премии "Эмми", которую ежегодно вручают за достижения в области телевизионных шоу и сериалов в США. В этом году главную награду получил сериал "Рассказ служанки".

А в номинации "Лучшая актриса драматического сериала" победу одержала Элизабет Мосс, исполнившая главную роль в этом же сериале.

Лучшим комедийным сериалом был признан "Вице-президент", а лучшей актрисой в этом жанре стала Джулия Луис-Дрейфус. Она удостоилась этой награды в шестой раз подряд.

В номинации "Лучший актер в драматическом сериале" победителем был признан Стерлинг Браун, снявшийся в сериале "Это мы". А в категории "Лучший комедийный актер" лидировал Дональд Гловер (сериал "Атланта").

Лучшим мини-сериалом признана работа "Большая маленькая ложь", а исполнившая в нем главную роль Николь Кидман получила приз как "Лучшая актриса в мини-сериале". При этом лучшим актером, сыгравшим в этом жанре, стал Риз Ахмед за работу в мини-сериале "Однажды ночью".

Также были названы победители в категориях лучшего актера и актрисы второго плана в комедийном сериале. Лидерами стали Алек Болдуин и Кейт Маккиннон.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Украина выдвинула на "Оскар" фильм "Уровень черного" режиссера Валентина Васяновича.

Другие новости по теме

Сериал Сериал "Игра престолов" выиграл главную премию Эмми
Питер Динклэйдж стал лучшим актером второго плана за роль Тириона Ланнистера в "Игре престолов".

В США вручили премию «Выбор народа»
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения ежегодной премии «Выбор народа» в области телевидения, музыки и кино

В Лос-Анджелесе названы четыре лучших актера года
Американская телеакадемия на 62-й церемонии вручения наград «Эмми» отметила четырех выдающихся актеров минувшего года в жанрах драмы и комедии

Гильдия киноактеров США вручила свои награды
В Лос-Анжелесе состоялась торжественная церемония вручения наград Гильдии киноактеров США

Алеку Болдуину вручили «Эмми» как лучшему комедийному актеру
В Лос-Анджелесе состоялась 61-я ежегодная церемония вручения телепремии «Эмми»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: