Майк Тайсон рассказал про домогательство педофила в детстве

Майк Тайсон рассказал про домогательство педофила в детстве
Тайсон признался, что в детстве подвергся домогательствам педофила
Спортсмен признался, что инцидент мотивировал его заняться боксом.

Американский боксер и экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон признался в интервью ESPN, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства. Видео интервью было обнародовано на сайте телеканала.

Спортсмен рассказал, что будучи ребенком, он пережил потрясение из-за мужчины, затянувшего его в помещение и начавшего приставать. Именно этот инцидент в свое время и мотивировало Тайсона заняться боксом.

"Я никому об этом раньше не рассказывал. Произошедшее не сделало меня менее мужественным. Это не оказало большого влияния на мою жизнь", - заявил он.

Известно, что Майк Тайсон имеет на своем счету 50 побед, из которых 44 - нокаутом. Поражений в его списке числится только шесть.

В 1986 году Тайсон был признан самым молодым чемпионом мира и до сегодняшнего дня остается одной из самых известных личностей в истории бокса.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что женщина сняла на видео домогательства водителя, за что была арестована.

 

Другие новости по теме

Известный боксер Тайсон рассказал, что в детстве его изнасиловали Известный боксер Тайсон рассказал, что в детстве его изнасиловали
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории Майк Тайсон признался, что в детстве был изнасилован.

Майк Тайсон признался, что принимает наркотики Майк Тайсон признался, что принимает наркотики
Знаменитый боксер не смог побороть в себе тягу к запрещенным веществам

Тайсон признался, что находится на грани смерти Тайсон признался, что находится на грани смерти
Легендарный американский боксер Майк Тайсон заявил, что находится на грани смерти из-за проблем с алкоголем.

Майк Тайсон признался, что хочет петь и танцевать в мюзиклах Майк Тайсон признался, что хочет петь и танцевать в мюзиклах
Легенда мирового бокса американец Майк Тайсон заявил о намерении участвовать в мюзиклах, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

Тайсон не сожалеет, что откусил часть уха Холифилду
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон признался, что не жалеет об ореоле скандалиста, который окружал его во время карьеры в профессиональном боксе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: