Дэниел Крейг вновь сыграет Джеймса Бонда

Дэниел Крейг вновь сыграет Джеймса Бонда
Дэниел Крейг сыграет в новой части "бондианы"
Актер утвержден на роль агента 007 в будущем фильме.

Британский актер Дэниел Крейг утвержден на роль Джеймса Бонда в новом фильме. Картина станет для него пятой по счету, в которой он воплотит образ агента 007, передает The Independent.

Издание сообщает, что актер утвержден на роль продюсером франшизы Барарой Брокколи.

Известно, что на главную роль также претендовал актер Том Хиддлстон, однако его сочли "слишком самодовольным и недостаточно брутальным".

Кроме того, планируется очередное привлечение к проекту певицы Адель, которая, возможно, исполнит тему к новому фильму. Известно, что артистка уже сотрудничала с фильммейкерами в ходе работы над лентой "007: Координаты "Скайфолл" и благодаря этому стала обладательницей "Грэмми" за свой сингл.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети был обнародован трейлер фильма "Удача Логанов" с Крейгом.

 

Другие новости по теме

Дэниел Крейг решил покончить с ролью Бонда - СМИ Дэниел Крейг решил покончить с ролью Бонда - СМИ
Актер, якобы, даже отказался от гонорара в 68 миллионов фунтов стерлингов.

Дэниел Крейг намерен побить рекорд, сыграв Джеймса Бонда восемь раз Дэниел Крейг намерен побить рекорд, сыграв Джеймса Бонда восемь раз
Британский актер Дэниел Крейг намерен побить существующий рекорд по продолжительности съемок одного актера в роли знаменитого разведчика Джеймса Бонда и подписать контракт еще на пять эпизодов "бондианы" после завершения съемок фильма Skyfall, который является третьим для него воплощением разведчика 007.

Режиссер Сэм Мендес выбрал актрису на роль девушки Бонда Режиссер Сэм Мендес выбрал актрису на роль девушки Бонда
Режиссер Сэм Мендес выбрал актрису на роль девушки агента Джеймса Бонда для 23-й серии бондианы.

Дэниел Крейг сыграет журналиста в шведском детективе
Актер Дэниел Крэйг согласился на роль журналиста Микаэля Блумквиста, главного героя в фильме Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона»

Сьюзан Бойл может исполнить главную песню в очередной части «бондианы»
Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, прославившаяся после выступления на шоу «Британия ищет таланты» может исполнить заглавную песню в новом фильме про Джеймса Бонда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: