Потеряла лицо. Как изменилась Памела Андерсон

Потеряла лицо. Как изменилась Памела Андерсон
Памела Андерсон после пластики
Секс-символ 90-х удивила своим новым лицом и образом.

О голливудской звезде Памеле Андерсон пресса вновь заговорила после ее появления на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Актриса, которой этим летом исполнится 50, предстала перед публикой с минимумом макияжа, гладкой прической и в длинном платье.

Но не только новый образ заставил усомниться, действительно ли на красной дорожке появилась знаменитая блондинка с обложек Playboy.


Потеряла лицо. Как изменилась Памела Андерсон
  [url=http://]

Памела Андерсон, очевидно, сделала пластику лица и, как говорят специалисты и просто поклонники, не совсем удачную.

У секс-символа 90-х изменились форма лица и состояние кожи, брови стали выше. По словам экспертов, Памела Андерсон вставила импланты или филлеры в скулы, сделала пластику верхних век и вколола ботокс.


А замена привычного сексуального образа с пышной укладкой на более сдержанный и элегантный сделало звезду Спасателей Малибу вовсе неузнаваемой.

Впервые о пластике Памелы Андерсон[/url] начали говорить в начале года после гала-вечера, организованном Шоном Пенном в пользу пострадавших от землетрясения жителей Гаити.

Со своим сыном Брендоном Памела приковала к себе внимание всех репортеров на мероприятии.

фигура Памелы Андерсон сохранилась такой же привлекательной.

В прошлогоднем фильме Люди сада актриса предстала полностью обнаженной и ничуть не расстроила своих фанатов.


Потеряла лицо. Как изменилась Памела Андерсон
    Корреспондент.net решил вспомнить других звезд первой величены и признанных красавиц, которые испортили свою внешность пластикой.

 


Мег Райан

Одна из самых знаменитых ролей актрисы - в фильме Когда Гарри встретил Салли.

Сцена картины, в которой Гарри и Салли сидят в ресторане и Салли на спор симулирует оргазм, считается одной из самых лучших в кинематографе, а фраза "Мне - то же, что и ей", сказанная посетительницей ресторана при виде этой сцены, занимает 33-е место в списке ста лучших киноцитат в американском кино.

Мег Райан начала увлекаться пластикой давно, но крайние изменения с ней произошли в 2015 году.

На публике актриса, которой на тот момент было 53, появилась в рамках Парижской недели после своего годового отсутствия перед камерами.


 
Рене Зеллвегер

Появление актрисы, известной по роли Бриджит Джонс, в 2014 году на мероприятии журнала Elle в Лос-Анджелесе повергло в шок присутствующих.

Ее лицо изменилось до неузнаваемости. Эксперты пластической хирургии говорят, что Зеллвегер сделала подтяжку лица, удалила подкожный жир в области щек, а также прошла обширный курс уколов ботокса. Хирурги также не исключили применение скальпеля или в области бровей и век.

Поклонники тогда писали в соцсетях, что полные щеки ранее придавали Рене девичью внешность, а припухлость век была визитной карточкой актрисы. Вскоре Зеллвегер вернула прищур своим глазам.


   
Мелани Гриффит

Оскароносная актриса до 2015 года была замужем за одним из самых желанных актеров Антонио Бандерасом. Возможно это повлияло на ее пристрастие к пластической хирургии, поскольку она была еще и старше своего супруга.

Гриффит легла под нож хирурга 20 лет назад, и первым ее опытом стало увеличение груди. По словам самой актрисы, она пошла на это, потому что боялась стареть. После маммопластики последовали уколы ботокса и многочисленные инъекции.

"Я поняла, что совершила ошибку, когда стала получать обидные комментарии в адрес своей внешности. Мне было больно. Надеюсь, что сейчас я выгляжу лучше", - рассказала актриса в одном из интервью.

Она также отметила, что у нее часто возникали аллергические реакции, из-за чего она выглядела еще хуже.

Сейчас Гриффит нашла нового врача, который разработал для нее целый курс по восстановлению. Мелани надеется, что это поможет ей выглядеть естественнее и красивее.

Другие новости по теме

Путину не пришло письмо от Памелы Андерсон – Кремль Путину не пришло письмо от Памелы Андерсон – Кремль
В Кремле ничего не знают о письме американской актрисы Памелы Андерсон президенту РФ Владимиру Путину.

Голливудская актриса Рене Зеллвегер изменила внешность Голливудская актриса Рене Зеллвегер изменила внешность
Актриса сделала подтяжку лица и прошла обширный курс уколов ботокса.

Памела Андерсон пробежала марафон в Нью-Йорке, собрав $76 тысяч в помощь Гаити Памела Андерсон пробежала марафон в Нью-Йорке, собрав $76 тысяч в помощь Гаити
Фотомодель и актриса Памела Андерсон приняла в воскресенье участие в марафоне в Нью-Йорке, чтобы собрать средства в помощь жителям Гаити, сообщает сайт канадского телеканала CTV.

Памела Андерсон разденется для Playboy
Памела Андерсон решила сняться в журнале Playboy, ради того чтобы в странах третьего мира установили водные фильтры.

Памела Андерсон превратится в джинна
Американская актриса Памела Андерсон примет участие в лондонской театральной постановке сказки об Алладине. Бывшей звезде «Спасателей Малибу» отведена роль джинна, раба лампы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: