Актер Вэл Килмер сознался, что болен раком

Актер Вэл Килмер сознался, что болен раком
Вэл Килмер
Впервые слухи о болезни актера появились в 2015 году.

Актер Вэл Килмер признался, что уже долгое время борется с раком горла. Об этом он рассказал в ходе сессии вопросов и ответов на Reddit. Одним из первых о болезни Килмера сообщил в 2016 году актер Майкл Дуглас. Тогда артист опроверг эту информацию, однако пользователи сети захотели узнать о его здоровье больше. Во время ответов на один из вопросов Килмер подтвердил их подозрения.

"Очевидно, он хотел мне помочь тогда, потому что СМИ пытались выяснить, куда я исчез. Я боролся с раком", – признался актер.

Килмер также добавил, что ему было сложно говорить и общаться с журналистами: "Несмотря на лечение, мой язык опухал. Тогда я звучал не как обычно, и даже сейчас люди могут подумать, что я не здоров", – отметил он.

Впервые слухи о болезни актера появились в 2015 году, когда его госпитализировали с опухолью горла. Он заявил, что всего лишь были осложнения после простуды. В 2016-м Дуглас рассказал, что Килмер борется с раком горла и «переживает не лучшее время».

Вэл Килмер снялся более чем в 80 картинах, исполнив в том числе роль Джима Моррисона в фильме "Дорз" Оливера Стоуна и Бэтмена в картине Джоеля Шумахера "Бэтмен навсегда".

Недавно в Нью-Йорке на 74-м году жизни скончался режиссер Джонатан Демме, снявший знаменитый фильм Молчание ягнят, передает Variety. По словам агента режиссера, Демме умер от осложнений рака пищевода.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Скончался режиссер Молчания ягнят Скончался режиссер Молчания ягнят
Джонатан Демме умер от продолжительного онкологического заболевания на 74-м году жизни.

Майкл Дуглас соврал, что у него был рак горла Майкл Дуглас соврал, что у него был рак горла
Во время телевизионного шоу актер Майкл Дуглас признался, что соврал о том, что в 2010 году у него обнаружили рак гортани. На самом деле диагноз был другой - рак языка.

Майкл Дуглас причиной своего рака горла назвал куннилингус Майкл Дуглас причиной своего рака горла назвал куннилингус
68-летний актер Майкл Дуглас заявил, что причиной его рака горла стал оральный секс с женщиной.

Звезда сериала Даллас скончался на 82-году жизни Звезда сериала Даллас скончался на 82-году жизни
Известный американский актер, режиссер и продюсер Ларри Хэгмэн скончался в возрасте 81 года в одной из клиник США.

Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер
Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: