Появился трейлер нового сезона сериала "Твин Пикс"

Появился трейлер нового сезона сериала "Твин Пикс"
Твин Пикс возвращается
Ни один актер, за исключением чьей-то ноги, наступающей в лужу, в кадре не появляется.

 

В сети появились первые кадры продолжения сериала "Твин Пикс", сообщает Spletnik.
Отметим, к работе над продолжением легендарного сериала Дэвид Линч вернулся спустя 27 лет. В 90-е им были сняты два первых сезона драматического телешоу, а в этом году на экраны выйдет третий, где появятся как знакомые по прошлым сериям персонажи, так и совсем новые.

Однако посмотреть на них в первом трейлере режиссер не позволил будущим зрителям, сохранив таинственную атмосферу. Кадры ролика показывают виды города Твин Пикс: полицейский участок, кафе, горы в тумане.


Ни один актер, за исключением чьей-то ноги, наступающей в лужу, в кадре не появляется.

А на этапе съемок авторами было заявлено участие в проекте многих звезд: Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Сера, Джеймс Белуши, Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Медкен Эмик – все они заинтересовались новой режиссерской работой Линча.  
  Кто из них действительно снялся в сериале, телезрители канала Showtime увидят 21 мая, когда будет показана первая серия.   Ранее сообщалось, что Дэвид Линч и писатель Марк Фрост создали единый сценарий к продолжению культового сериала Твин Пикс.   Президент кинокорпорации Showtime Networks Дэвид Невинс рассказал, что Линч планирует снимать продолжение как единый длинный фильм, а потом разделит его на эпизоды для трансляции на телевидении.

Другие новости по теме

В новом тизере Твин Пикса появился Дэвид Линч В новом тизере Твин Пикса появился Дэвид Линч
Выход нового сезона популярного телесериала ожидается в 2017 году.

В Showtime рассказали о сценарии продолжения Твин Пикс В Showtime рассказали о сценарии продолжения Твин Пикс
Линч планирует снимать продолжение как единый длинный фильм.

Линч снимет продолжение сериала Линч снимет продолжение сериала "Твин Пикс"
Режиссер объявил о том, что будет работать над продолжением съемок.

Я не смогу реализовать то, что задумал - Линч передумал снимать Я не смогу реализовать то, что задумал - Линч передумал снимать "Твин Пикс"
О своем решении режиссер сообщил через свой Twitter.

Создатель сериала Твин Пикс снял клип для Nine Inch Nails Создатель сериала Твин Пикс снял клип для Nine Inch Nails
Создатель культового сериала Твин Пикс Дэвид Линч снял клип на новую композицию Nine Inch Nails под названием Came Back Haunted (Я вернулся одержимым).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: