Для гостей Евровидения выпустили правила поведения

Для гостей Евровидения выпустили правила поведения
Для гостей Евровидения приготовили брошюры
МВД совместно с Минсоцполитики и Нацполицией выпустили брошюру с правилами поведения.   МВД совместно с Минсоцполитики и Нацполицией подготовили информационные листовки для иностранных гостей Евровидения-2017.   Так, гостям предлагают всегда держать при себе паспорт, поскольку если их остановит полиция - документы помогут подтвердить личность. При этом если работник правоохранительных органов не имеет формы, должен сам показать документы и озвучить причину проверки.   Иностранец может использовать действующие водительские права при аренде авто в Украине. Если он нарушит правила дорожного движения, должен будет уплатить штраф в течение 15 дней.   Иностранцам также настоятельно советуют знать номер телефона представительства своей страны в Украине, который понадобится если его задержат.  
  Кроме того, зарубежным посетителям Евровидение-2017 советуют держать кошельки и ценные вещи в безопасном месте, поскольку карманное мошенничество - очень распространенное явление, особенно в людных местах.   "Будьте осторожны, когда пользуетесь банковскими картами, мошенничество с безналичными расчетами очень распространено, поскольку в Украине более распространен способ оплаты наличными. Советуем не использовать кредитные карты в местах стихийных продаж. Меняйте наличные в банках и филиалах, не обращайтесь к людям на улице. Чтобы поменять деньги. Даже если они предлагают очень выгодный курс - вы можете натолкнуться на мошенников", - добавляют авторы буклета.   Также иностранцам не советуют употреблять алкоголь в общественных местах, пить за рулем, играть в азартные игры, делать покупки в стихийных местах, поднимать кошелек, который лежит на земле.   Кроме того, предупреждается, что секс и сексуальное насилие несовершеннолетних влечет за собой 5-летнее заключение. Призыв к проституции или плата за сексуальные услуги может караться 15 годами за решеткой.   В буклете представлены и телефоны служб спасения, контакты полиции и Минсоцполитики для обращений.
Евровидение 2017 в Украине
Опрос: Россияне хотят смотреть Евровидение в Киеве
[/i]Киев: Россия сама себя изолировала от Евровидения
В РФ отвергли возможность отстранения от Евровидения-2018
В РФ отменили вечеринку перед Евровидением-2017
Россию могут не допустить на Евровидение-2018 - СМИ

Другие новости по теме

МВД показало иностранцам, как вести на Евровидении МВД показало иностранцам, как вести на Евровидении
Для гостей Евровидения выпустили брошюру с правилами поведения.

Опрос: Россияне хотят смотреть Евровидение в Киеве Опрос: Россияне хотят смотреть Евровидение в Киеве
Кандидатуру Юлии Самойловой одобрили менее 60% граждан РФ.

Киев: Россия сама себя изолировала от Евровидения Киев: Россия сама себя изолировала от Евровидения
Вячеслав Кириленко убежден, что миллионы россиян посмотрят конкурс по спутниковому телевидению и Интернету.

В РФ отвергли возможность отстранения от Евровидения-2018 В РФ отвергли возможность отстранения от Евровидения-2018
Константин Эрнст утверждает, что Россия не нарушила правила конкурса, отказавшись транслировать Евровидение в Киеве.

Организаторы опровергли Евровидение-2017 в России Организаторы опровергли Евровидение-2017 в России
Песенный конкурс точно пройдет в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: