Организаторы Евровидения опровергли информацию о его переносе

Организаторы Евровидения опровергли информацию о его переносе
Организаторы Евровидения заявили, что конкурс не будут переносить в Германию
По словам представителей EBU, конкурс будет проходить в украинской столице.

Представители Европейского вещательного союза опровергли информацию о возможном переносе "Евровидения" в Берлин. Они также подчеркнули, что конкурс пройдет в украинской столице, передают РИА Новости.

"Конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве", — говорится в официальном комментарии EBU, присланном в редакцию информационного агентства.

Известно, что ранее в СМИ появилась информация о том, то конкурс якобы планируют перенести в Германию. Было сказано, что об этом представитель EBU сообщила российским пранкерам, позвонившим от имени премьер-министра Владимира Гройсмана.

Как сообщалось, поводом для возникновения подобных слухов стал скандал вокруг российской участницы Евровидения Юлии Самойловой, которая в свое время выступила в оккупированном Крыму и тем самым нарушила украинские законы. По данной причине СБУ не так давно запретила ей въезжать на территорию страны, лишив возможности принимать участие в конкурсе.

 

Другие новости по теме

Пранкеры заявили о возможном переносе Евровидения Пранкеры заявили о возможном переносе Евровидения
Российские пранкеры якобы дозвонились главе EBU.

Оргкомитет Евровидения опроверг перенос в Москву - СМИ Оргкомитет Евровидения опроверг перенос в Москву - СМИ
Организаторы Евровидения опровергли ранее появившуюся информацию о возможном переносе конкурса, пишет DW.

Организаторы опровергли Евровидение-2017 в России Организаторы опровергли Евровидение-2017 в России
Песенный конкурс точно пройдет в Украине.

Назван город проведения Евровидения-2014 Назван город проведения Евровидения-2014
Конкурс популярной европейской музыки Евровидение в 2014 году состоится в Копенгагене на сцене концертного зала B&W Hallerne, сообщила пресс служба Европейского вещательного союза (EBU).

Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013 Злата Огневич объявила конкурс на лучший клип для Евровидения-2013
Певица Злата Огневич, которая будет представлять Украину на Евровидении, просит помочь с идеей клипа на ее песню, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: