Теорию большого взрыва продлили на два сезона

Теорию большого взрыва продлили на два сезона
Теорию большого взрыва официально продлили на два сезона
11-й и 12-1 сезоны будут выходить в 2018-2019 годах.   Сериал Теория большого взрыва официально продлили еще на два сезона, 11-й и 12-й. Они будут выходить в 2018-2019 годах, сообщает Fox News.
  Телеканал CBS достиг договоренности с Warner Brothers Television о продолжении сериала, который начался еще в 2007 году.   В настоящее время у продюсеров есть договоренности с актерами Джонни Галеки, Джимом Парсонсом, Кэйли Куоко, Симоном Хелбергом и Куналом Нийяром о продлении контрактов еще на два сезона   Аналогичные переговоры ведутся с Маим Бялик и Мелиссой Рауч.   В настоящее время Теория большого взрыва является самым рейтинговым сериалом на телевидении: его аудитория составляет около 19,4 млн зрителей, более 14 млн из которых смотрят шоу в момент выхода в эфир. 
Сюжетная линия сериала повествует о жизни двух молодых физиков Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера, их соседки по лестничной площадке, официантки и начинающей актрисы Пенни, а также об их друзьях – астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Действие происходит в городе Пасадина, штат Калифорния.

Актеры Теории большого взрыва получат миллион долларов за серию

Напомним, в 2015 году Шелдон из Теории большого взрыва получил звезду на Аллее славы.

Другие новости по теме

Раскрыты подробности о новом сезоне Теории большого взрыва Раскрыты подробности о новом сезоне Теории большого взрыва
Морало подтвердил слухи о том, что между Шелдоном и его подругой Эми будет секс.

Шелдон из Шелдон из "Теории большого взрыва" получил звезду на Аллее славы
Ситком "Теория Большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года.

Умерла актриса из Умерла актриса из "Теории Большого взрыва"
Актриса Кэрол Энн Сьюзи скончалась от рака в возрасте 62 лет.

Биолог назвал пчелу в честь героя сериала Теория большого взрыва Биолог назвал пчелу в честь героя сериала Теория большого взрыва
В Бразилии биолог назвал новый вид пчел в честь Шелдона Купера, героя сериала Теория большого взрыва, сообщает Entertainment Weekly.

Британский физик Стивен Хокинг снялся в Теории большого взрыва Британский физик Стивен Хокинг снялся в Теории большого взрыва
Британский физик Стивен Хокинг снялся в одном из эпизодов телесериала Теория большого взрыва (Big Bang Theory), сообщает TV Guide.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: