Звезда Друзей рассказал драках с премьером Канады

Звезда Друзей рассказал драках с премьером Канады
Актер Мэттью Перри
Чендлер из сериала Друзья в школе избивал будущего премьера Канады Джастина Трюдо.   Американский актер Мэттью Перри, более всего известный по роли Чендлера Бинга в комедийном телесериале Друзья, в эфире ток-шоу Джимми Киммела рассказал, как в школе избивал нынешнего премьера Канады Джастина Трюдо.
  "У меня есть история о нем, которой я не горжусь. Мой друг Крис Мюррей, который тоже учился в Канаде в пятом классе, напомнил мне, что мы, вообще-то, били Джастина Трюдо. Оба… Я думаю, у него были успехи в спорте, в котором мы были плохи. Это была чистая зависть", – сказал он.   Актер отметил, что был "глупым ребенком" и не хотел драться, однако, по его мнению, именно драки сделали Трюдо тем, кем он является на сегодняшний день.   Перри также вспомнил, что отец Трюдо занимал должность премьер-министра в тот момент, однако сам Джастин "был единственным ребенком в школе, которого мы могли побить".  
Иванку Трамп, очарованную Трюдо, превратили в мем   Ранее сообщалось, что фотографии Джастина Трюдо в молодости, попавшие в сеть, вызвали шквал восторга обсуждений в соцсетях.

Другие новости по теме

Звезда Друзей рассказал о драках с премьером Канады Звезда Друзей рассказал о драках с премьером Канады
Чендлер из сериала Друзья в школе избивал будущего премьера Канады Джастина Трюдо.

Фото юного Джастина Трюдо нашумели в соцсетях Фото юного Джастина Трюдо нашумели в соцсетях
Трюдо-мания достигла своего апогея, пишут таблоиды.

Иванку Трамп, очарованную Трюдо, превратили в мем Иванку Трамп, очарованную Трюдо, превратили в мем
Пользователи сети изгаляются в юморе, комментируя снимки недавней встречи.

В Канаде проверят поездку Трюдо на частный остров В Канаде проверят поездку Трюдо на частный остров
По мнению экспертов, обвинения в неэтичном поведении могут повлиять на рейтинг премьер-министра Канады среди избирателей.

Премьер-министра Канады забросали семечками Премьер-министра Канады забросали семечками
Джастин Трюдо "пострадал" за невыполнение обещаний.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: