Певица РФ на Евровидении: Не знала, что нарушаю закон Украины

Певица РФ на Евровидении: Не знала, что нарушаю закон Украины
Юлия Самойлова рассказала о гастролях в Крыму
Юлия Самойлова добавила, что из СБУ ей не звонили касательно гастролей в Крыму. Представительница России на Евровидении-2017 Юлия Самойлова не знала, что нарушает украинский закон, гастролируя в Крыму. Об этом она сказала в интервью Медузе.   Напомним, участница Евровидения-2017 от России пела на аннексированном полуострове. В связи с этим в Украине решение отправить ее на конкурс уже назвали "провокацией", а в СБУ пообещали проверить поездку Юлии Самойловой в Крым.   "Я ехала туда так же, как в любой другой город. Чисто спеть, порадовать людей, зарядиться новыми эмоциями. Может, однажды мне скажут: "Ой, зачем ты ездила в Пермь, ты такая плохая!" Я не знаю, это как-то все очень странно. Это не укладывается у меня в голове", - сказала Самойлова.

Она добавила, что СБУ еще ей не звонила по поводу гастролей в оккупированном Крыму: "никто не звонил, ничего не спрашивал".

"Я выступала в Керчи — так же, как и в любом другом городе, я ведь уже много где пела. Не помню точно, что это был за концерт. По-моему, на какую-то спортивную тему. Обычный концерт, все было в порядке, не знаю, что так всех задело это вообще", - заявила она в интервью Медузе.    Ранее организаторы Евровидения заявили, что решение по участию Юлии Самойловой в конкурсе должны принимать власти Украины.

Другие новости по теме

Евровидение: опубликовано видео выступления певицы из РФ в Крыму Евровидение: опубликовано видео выступления певицы из РФ в Крыму
Юлия Самойлова исполняла песню победительницы Евровидения-2007 Марии Шерифович из Сербии "Молитва".

Певица из РФ не боится проблем с въездом в Украину Певица из РФ не боится проблем с въездом в Украину
Юлия Самойлова пообещала петь наравне с другими участниками конкурса.

РФ о Евровидении: Наша певица не провокационная РФ о Евровидении: Наша певица не провокационная
Возможность въезда участников в Украину должна регулироваться правилами конкурса, заявил Песков.

Участница Евровидения-2017 от России пела в Крыму Участница Евровидения-2017 от России пела в Крыму
Решение отправить на конкурс в Киев Юлию Самойлову уже назвали "провокацией".

Определен участник Евровидения-2017 от России Определен участник Евровидения-2017 от России
Россию представит певица на инвалидной коляске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: