Создатель Губки Боба рассказал о неизлечимой болезни

Создатель Губки Боба рассказал о неизлечимой болезни
Создатель Губки Боба признался, что ему диагностировали неизлечимую болезнь
У американского аниматора диагностировали "боковой амиотрофический склероз".

Американский аниматор Стивен Хилленберг, который является создателем известного анимационного сериала "Губка Боб Квадратные Штаны", признался что ему диагностировали "боковой амиотрофический склероз", передает Variety.

В настоящее время Хилленбергу 55 лет, и, несмотря на неутешительный диагноз, он намерен продолжать заниматься своим делом так долго, как будет позволять его здоровье.


Создатель Губки Боба рассказал о неизлечимой болезни
Фото: Wikipedia  [url=http://]

"Я хотел чтобы люди узнали непосредственно от меня, что мне диагностировали БАС. Каждый, кто меня знает, знает также, что я продолжу работать над "Губкой Бобом" и моими другими страстными увлечениями так долго, как смогу. Моя семья и я благодарны за любовь и поддержку", - отметил он.

По информации источника, на которого ссылается издание, диагноз Хилленбергу был поставлен недавно, и болезнь пока находится на ранней стадии.

Боковой амиотрофический склероз (БАС) - неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, последствием которой является паралич и последующая атрофия мышц.

Ранее сообщалось, что в США скончался известный актер Билл Пэкстон[/url], который сыграл в "Чужих" и "Титанике".

Другие новости по теме

В Британии Губку Боба лишили половой принадлежности В Британии Губку Боба лишили половой принадлежности
Представлена капсульная коллекция, посвященную персонажам мультфильма.

Российские таможенники уничтожили 550 килограммов салфеток с Губкой Бобом Российские таможенники уничтожили 550 килограммов салфеток с Губкой Бобом
Таможенная служба России на полигоне в Новороссийске уничтожила 550 килограммов бумажных салфеток с изображением героя мультфильма Губка Боб квадратные штаны, сообщает Юга.ру.

У сына Оззи Осборна диагностировали рассеянный склероз У сына Оззи Осборна диагностировали рассеянный склероз
У Джека Осборна, младшего сына легендарного британского рок-музыканта, одного из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборна, врачи диагностировали рассеянный склероз.

У трехлетнего ребенка из Британии диагностировали алкоголизм
В Великобритании трехлетнему ребенку был поставлен диагноз «алкоголизм»

В музее мадам Тюссо впервые выставили фигуру героя мультфильма
В музее восковых фигур мадам Тюссо впервые в истории экспозиции выставили фигуру мультипликационного персонажа. Такой чести был удостоен герой сериала телеканала Nikelodeon Губка Боб Квадратные штаны (SpongeBob SquarePants).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: