Уилл Смит совершил прыжок со 100-метрового водопада

Уилл Смит совершил прыжок со 100-метрового водопада
Уилл Смит совершил прыжок с водопада Виктория
Голливудский актер признался, что мечтал об этом прыжке 20 лет.

Американский актер Уилл Смит осуществил свою давнюю мечту - занялся банджи-джампингом. Осваивать этот экстремальный вид развлечения он начал с водопада Виктория, высота которого превышает 100 метров.

Видео прыжка актера с водопада обнародовало издание TMZ. Смит признался, что мечтал совершить его 20 лет.

Водопад Виктория расположен на границе Замбии и Зимбабве, и считается одной из главных достопримечательностей в Африке. Водопад находится на реке Замбези - четвертой по величине в Африке.

Ранее Корресподент.net сообщал, что каскадер исполнил "прыжок веры" для фильма "Кредо убийцы".

 

Другие новости по теме

Уилл Смит рассказал, чьим фанатом является Уилл Смит рассказал, чьим фанатом является
Американский актер Уилл Смит заявил, что он является фанатом римской Ромы.

Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли Джанго Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли Джанго
Актер Уилл Смит в интервью журналу Entertainment Weekly объяснил свой отказ от роли Джанго в фильме Квентина Тарантино Джанго освобожденный.

СМИ: Уилл Смит ударил украинского журналиста, пытавшегося его поцеловать СМИ: Уилл Смит ударил украинского журналиста, пытавшегося его поцеловать
Голливудский актер Уилл Смит во время презентации фильма Люди в черном - 3 ударил украинского журналиста, сообщает NEWSru.co.il.

Уилл Смит стал лучшим экранным копом
Актеры Уилл Смит и Мартин Лоуренс стали лучшей экранной парой полицейских. Напарниками они стали в фильме «Плохие парни» (1995)

Уилл Смит станет ведущим концерта для нобелевских лауреатов
Известный голливудский киноактер Уилл Смит станет ведущим концерта, который будет организован для номинантов и лауреатов Нобелевской премии мира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: